|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ни Таанува, ни Кгпеке, так как оба, спасибо Теридаксу, потеряли память(а с Такуа такое случалось дважды). По мне, так это Фоток. Незаметный персонаж, сильный, но главное - он подходит по всем параметрам.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ахда,там написано что мысли его(того кто великий. ) никто не прочитал. А помоему Аксону читали мысли в "Царстве Тьмы.".  .
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Под рахи? О.о Мда,никогда не видел ТАКИХ вариантов.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот лично я считаю, что это Дьюм. Он управлял Метру Нуи и знал всё, что в нём творится, а также у него был доступ к секретной комнате управления под Колизеем. Вспомним Легенды №1, там Турага Дьюм отвёл других Тураг и Тоа Нува к комнате с канистрами Тоа, значит он знал подземные ходы под Колизеем и это доказывает, что у него был доступ к комнате управления. Также он подходит на роль Великого по характеру. А вот насчёт потери памяти: после долгого пребывания в Маторанских капсулах, Матораны стали меньше и слабее, так называемыми Тохунгами, а вот Дьюм остался прежним, значит эффект содержания в капсуле повлиял на него не так сильно, как на Маторанов, а значит он помнил, что он Великий и общую картину жизни и скорее всего не помнил он только некоторых событий, которые ему потом всё равно Тоа Метру, при пробуждении, рассказали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Primiero
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм..... Я почему-то вспомнил про Маврака, может быть он?  Позже: личность довольно таки темная.... Кто знает может быть ето именно он.
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Magnawarden писал(а): Хм..... Я почему-то вспомнил про Маврака, может быть он?  Навряд ли. Как-то он глупо себя вёл в "Путешествии сквозь страх". И Грег его знает, что с ним было после того, как он к рахи упал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мавра х. Меньше читайте Ониксовых книг,ааргх. Слушайте,а если мы угадаем? Что,Грег скажет? Неет,он хитрый,оочень хитрый.  . Да, кстати там новостей по поводу выхода новой части "Поиски Вчерашнего Дня" нету?  /
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|