| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2021 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): The_Hazrak писал(а): Детский мозг может не выкупить хотя бы потому, что в конце 2го фильма все Тоа Метру стали Турагами, а следом идёт 3ий где они по-прежнему Тоа Детский - это какой? 4 года? Потому что у меня вот ни разу проблем с хронологией не возникало. Я лично себя тупым не считаю, но даже логичная идея того что Легенды это приквел меня не посетила. Так что тут по ситуации. Я конечно тогда очень мало знал, но всё же
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2021 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): The_Hazrak писал(а): Детский мозг может не выкупить хотя бы потому, что в конце 2го фильма все Тоа Метру стали Турагами, а следом идёт 3ий где они по-прежнему Тоа Детский - это какой? 4 года? Потому что у меня вот ни разу проблем с хронологией не возникало. Я лично себя тупым не считаю, но даже логичная идея того что Легенды это приквел меня не посетила. Так что тут по ситуации. Я конечно тогда очень мало знал, но всё же Видимо, мне комикс помог, который начинается буквально с того, как Турага Вакама рассказывает Тоа Нува свою историю, потому что у меня к хронологии никогда вопросов не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2021 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнил тут в тему, когда я примерно в том же возрасте читал Котов-Воителей и дошёл до пятого цикла, я сразу допё рчто это приквел. Но там был известный мне персонаж, упоминавшийся как древний. А тут тураги-тоа, имена которых для меня что для вас Половинка Луны, и только новые персонажи. Попробуй допри.
И да, назовите мне ещё один приквел, имеющий номер как у продолжения. КВ не в счёт, там нумерация циклов чисто фанатская.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2021 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Это вы ещё Рэдволл не читали, там с хронологией вообще без гайда не разобраться А это разве плюс?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2021 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Вообще нет Вот именно
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2021 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Это вы ещё Рэдволл не читали, там с хронологией вообще без гайда не разобраться А это разве плюс? В определённом смысле прикольно было самостоятельно выстраивать эту хронологию, соотносить упоминания разных событий и т.п. Даже жаль стало, когда поздние книги пошли уже в строго хронологическом порядке. Я вообще сторонник того, что читатель должен время от времени напрягать мозг и делать самостоятельные выводы на основе авторских намёков. Не люблю, когда всё разжёвывается и объясняется с самого начала. Жаль только, что подобный подход некоторые ошибочно принимают за непродуманность написанного...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2021 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Это вы ещё Рэдволл не читали, там с хронологией вообще без гайда не разобраться А это разве плюс? В определённом смысле прикольно было самостоятельно выстраивать эту хронологию, соотносить упоминания разных событий и т.п. Даже жаль стало, когда поздние книги пошли уже в строго хронологическом порядке. Я вообще сторонник того, что читатель должен время от времени напрягать мозг и делать самостоятельные выводы на основе авторских намёков. Не люблю, когда всё разжёвывается и объясняется с самого начала. Жаль только, что подобный подход некоторые ошибочно принимают за непродуманность написанного... В играх-то это шикарно, тот-же Hollow Knight на этом пострен, типо на намёк, догадайся сам. В книгах по одной вселенной тоже можно, типа каждая описывает свой период. А вот в серии книг, объединённых в цикл это звучит тупо.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2021 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Это вы ещё Рэдволл не читали, там с хронологией вообще без гайда не разобраться А это разве плюс? В определённом смысле прикольно было самостоятельно выстраивать эту хронологию, соотносить упоминания разных событий и т.п. Даже жаль стало, когда поздние книги пошли уже в строго хронологическом порядке. Я вообще сторонник того, что читатель должен время от времени напрягать мозг и делать самостоятельные выводы на основе авторских намёков. Не люблю, когда всё разжёвывается и объясняется с самого начала. Жаль только, что подобный подход некоторые ошибочно принимают за непродуманность написанного... В играх-то это шикарно, тот-же Hollow Knight на этом пострен, типо на намёк, догадайся сам. В книгах по одной вселенной тоже можно, типа каждая описывает свой период. А вот в серии книг, объединённых в цикл это звучит тупо. Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2021 7:40 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Это вы ещё Рэдволл не читали, там с хронологией вообще без гайда не разобраться А это разве плюс? В определённом смысле прикольно было самостоятельно выстраивать эту хронологию, соотносить упоминания разных событий и т.п. Даже жаль стало, когда поздние книги пошли уже в строго хронологическом порядке. Я вообще сторонник того, что читатель должен время от времени напрягать мозг и делать самостоятельные выводы на основе авторских намёков. Не люблю, когда всё разжёвывается и объясняется с самого начала. Жаль только, что подобный подход некоторые ошибочно принимают за непродуманность написанного... В играх-то это шикарно, тот-же Hollow Knight на этом пострен, типо на намёк, догадайся сам. В книгах по одной вселенной тоже можно, типа каждая описывает свой период. А вот в серии книг, объединённых в цикл это звучит тупо. Почему? Просто моё мнение
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2021 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да какие дети, до меня сейчас не сразу дошло что Золотой Век это приквельная арка про детство Гатса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|