| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Freiz писал(а): Я все жду , когда левак выпустит мод для скайрима. Я скайрим специально для этого купил Никогда. Оптимизм -- это не твое, да?  Учти, что говоришь с человеком, всерьёз намеренным заполучить права на биоверс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Freiz писал(а): Я все жду , когда левак выпустит мод для скайрима. Я скайрим специально для этого купил Никогда. Оптимизм -- это не твое, да?  Чувак предлагает запилить игру и лицензировать у леговцев - он оптимистичнее любого из нас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Freiz писал(а): Я все жду , когда левак выпустит мод для скайрима. Я скайрим специально для этого купил Никогда. Оптимизм -- это не твое, да?  Учти, что говоришь с человеком, всерьёз намеренным заполучить права на биоверс. Они у тебя уже есть. В твоем сердце каноне.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Freiz писал(а): Я все жду , когда левак выпустит мод для скайрима. Я скайрим специально для этого купил Никогда. Оптимизм -- это не твое, да?  Учти, что говоришь с человеком, всерьёз намеренным заполучить права на биоверс. Они у тебя уже есть. В твоем сердце каноне. Но я не смогу делать на этом зелёные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Freiz писал(а): Я все жду , когда левак выпустит мод для скайрима. Я скайрим специально для этого купил Никогда. Оптимизм -- это не твое, да?  Учти, что говоришь с человеком, всерьёз намеренным заполучить права на биоверс. oh god please no -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс сен 25, 2016 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Самая крутая игрушка всех времен и народов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Leeloo писал(а): Старые серии биониклов - можно купить их у кого-нибудь, кому они уже не нужны... да. Но как бы мне хотелось зайти в магазин и увидеть там, например, самую первую серию, самых первых Таху, Копаку и всех остальных. Не переделанных, а таких, какими они выпускались тогда, много лет назад. Я уже написала в ПП, что купила бы всех. Новеньких, блестящих. И потом: чтобы выпустить новую серию, нужно потратить кучу средств и времени. Дизайн, история, потом - фокус-группы, потом игрушки корректируют, что-то убирают. Неизвестно, насколько новая серия понравится пользователям. А старые - уже есть. Их все любят. Уверена, что не только я подпрыгнула бы до потолка, если бы они появились снова. Ясно? 1. Таких людей, которые покупают старое Лего и вообще знают, как оно выглядит - ну МАКСИМУМ 10% от всех потребителей лего. А вообще можно даже сказать примерно 5%. 2. На возвращение старой серии сейчас придётся потратить гораздо больше. 3. "Их все любят" - Все - это кто? Я люблю. Ну если чисто Бионикл рассматривать, а не Лего вообще, то думаю большинство предпочитает старых. Ну или минимум 50%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|