|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 14, 2015 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Музыка и правда не помешает. Хотя бы затем, чтобы сделать подкаст чуть пободрее  Бодрее? Мы можем вернуть "металл и мясо", если хотите >:3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс июн 14, 2015 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Shogoki писал(а): Музыка и правда не помешает. Хотя бы затем, чтобы сделать подкаст чуть пободрее  Бодрее? Мы можем вернуть "металл и мясо", если хотите >:3 Музончик уберет иногда возникающую неловкую тишину, так что... он необходим!
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверное вам лучше сделать какое то движение на заднем фоне, или же вставить музыку на задний фон.Иногда, когда становится невыносимо смотреть на одну и ту же картинку и слушать молчание, задумываешься о том, что бы промотать или вовсе, выключить видео.Но из - за уважения к людям досматриваешь.Если хотите весьти подкасты - готовьте текст.Иначе молчание будет занимать 1/3 от всего видео.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 8:52 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опять же, никто не говорит что неинтересно.Мы лишь пытаемся помочь людям, говоря что и где нужно добавить или убрать.Мы все таки смотрим подкасты и поэтому можем высказать свое мнение как зрители.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 10:19 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вообще в подкастах обычно вообще картинок нет,нужно просто включить,как радио и слушать. Опять же, в третий раз говорим что музыка помогла бы закрыты многие моменты когда ведущие молчат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 10:24 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Swarmlord писал(а): Вообще в подкастах обычно вообще картинок нет,нужно просто включить,как радио и слушать. Опять же, в третий раз говорим что музыка помогла бы закрыты многие моменты когда ведущие молчат. Я просто думаю , что Рэд и его подкаст-компания не настолько деградирующие имбицилы с отрицательным IQ и давным-давно заметили наш совет , и нет необходимости писать его в третий , четвёртый и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxid писал(а): Swarmlord писал(а): Вообще в подкастах обычно вообще картинок нет,нужно просто включить,как радио и слушать. Опять же, в третий раз говорим что музыка помогла бы закрыты многие моменты когда ведущие молчат. В пятый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс июн 21, 2015 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Алсо, Нитор теперь официально постоянный участник. Нитрофилы...
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring". Ну а че ты хотел, карликов-акробатов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|