| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже, вроде, писал куда-то критический разбор фильма, но могу скомпоновать в краткой форме: Проблемп в комедийном тоне, картонных персонажах и кринжовых гэгах с мультяшными звуками и хип-хопом тех лет(Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка).
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Я уже, вроде, писал куда-то критический разбор фильма, но могу скомпоновать в краткой форме: Проблемп в комедийном тоне, картонных персонажах и кринжовых гэгах с мультяшными звуками и хип-хопом тех лет(Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка). Добавь к этому ущербный графон и отсутствие шедевров от Натана Ферста, и получится гов, ой, то есть Возрождение Легенды
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Я уже, вроде, писал куда-то критический разбор фильма, но могу скомпоновать в краткой форме: Проблемп в комедийном тоне, картонных персонажах и кринжовых гэгах с мультяшными звуками и хип-хопом тех лет(Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка). Да мне и визуальный стиль с музыкой не особо зашли, незапоминающиеся. И я сейчас даже не о "наборных" персонажах, фиг с ними. Локации совершенно пустые и по дизайну не впечатляют, кроме, разве что, Лаборатории великих, но там больше на контрасте сыграли и ностальгических чувствах, активно юзая всеми нами любимые символы, которые новым персонажам незнакомы. Да и сюжет не радует. Трилогия тоже была довольно простой, но тут конкретный слив что Тумы, что Метуса. И Скраллов сделали ничем не лучше Вороксов. Как-то совсем плохо с конфликтами и злодеями тут. И Берикс местный Джа-джа, ууууухххх....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"У Скраллов особый язык" - тьфу. Антагонситов слили, как детей, Скраллы никчёмны, самых интересных героев нет - что за бред? Бара Магна слишком пустая(и не надо говорить, что это пустыня - даже дюны можно нарисовать завораживающими и запоминающимися), а тут..Мееех.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Я уже, вроде, писал куда-то критический разбор фильма, но могу скомпоновать в краткой форме: Проблемп в комедийном тоне, картонных персонажах и кринжовых гэгах с мультяшными звуками и хип-хопом тех лет(Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка). Целились в младшую школьную аудиторию, а попали в дошкольную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка.  Не, это тоже ужасно. Крайне пугающая улыбка.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): The Shadowed One писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка.  Не, это тоже ужасно. Крайне пугающая улыбка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка.  Это был первый раз, когда я поймал кринж с биониклов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): The Shadowed One писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мата-Нуй, после битвы со Скопио, съезжает на щите под проигрыш какого-то спортивного трэка.  Не, это тоже ужасно. Крайне пугающая улыбка.  SHI...WHAT'VE YOU DONE, OH IGNORANT FOOLS!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Улыбка Матануя с эффектом зловещей долины
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы проеспали контроль над гребаным роботизированным исполином, способным обратить планету в ничто, что вы по этому поводу скажете?!  _______ Хотя несправедливости ради, аккар в этом фильме мне даже заходил. Точнее его изначальный образ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, я б лучше вместо этой комедийной шарады, глянул бы вестерн про Гелу, Феро и караваны. Я уже джесять лет жду!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср фев 12, 2020 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кстати я понял, почему словил дежавю-хохатабл на моменте когда кайло рен снимает шлем, до этого я так же рофлил когда увидел лицо матануи в момпнт когда он "разблокировал" .... рот.... Звуки орущего Блинка Самый странный ход, имхо. Зачем было делать раздвижную пластину в Игнике, еслт можно было...ну, эм...не делать её? Какой в этом цимес?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|