|
Deserter
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 5:07 am Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 4:06 pm Сообщения: 1 Откуда: Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я просто зашел в раздел Лего, и тут понеслось
_________________ Интересно, только я не могу найти книги бионикл первых годов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Onua писал(а): Ты про какие клыки которые глаза бороков? Я ж сказал, нижние. Которые обычно белые и непрозрачные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Toa Onua писал(а): Ты про какие клыки которые глаза бороков? Я ж сказал, нижние. Которые обычно белые и непрозрачные. Они разламываются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Toa Onua писал(а): Ты про какие клыки которые глаза бороков? Я ж сказал, нижние. Которые обычно белые и непрозрачные. Они разламываются. Я умею аккуратно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Toa Onua писал(а): Ты про какие клыки которые глаза бороков? Я ж сказал, нижние. Которые обычно белые и непрозрачные. Они разламываются. Я умею аккуратно. Не выйдет. Они имеют свойство либо по полную жопу застревать,либо вываливаются из крестовин ,а третьего не дано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Toa Onua писал(а): Ты про какие клыки которые глаза бороков? Я ж сказал, нижние. Которые обычно белые и непрозрачные. Они разламываются. Я умею аккуратно. Не выйдет. Они имеют свойство либо по полную жопу застревать,либо вываливаются из крестовин ,а третьего не дано. Осмелюсь отметить, что у клыков борока две оси крепления, так что можно зафиксировать их без крестового крепления.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Onua писал(а): Я синих не видел, у пиратских борков обычные белые Это у нынешних китайских,у прошлых были какие угодно,но не белые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб сен 27, 2014 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa Onua писал(а): Я синих не видел, у пиратских борков обычные белые Это у нынешних китайских,у прошлых были какие угодно,но не белые. видел синие, зеленые и красные
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PyroPie
|
Добавлено: Вс сен 28, 2014 10:48 am Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:23 pm Сообщения: 669 Откуда: Понивилль Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Toa Onua писал(а): Я синих не видел, у пиратских борков обычные белые Это у нынешних китайских,у прошлых были какие угодно,но не белые. видел синие, зеленые и красные у меня коричневая была xD
_________________ R.I.P.
История ников Kongu_Mari (Ван лав) ----> MaestroD -----> PyroPie
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 28, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Onua писал(а): Какие годы? 2006-2010
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|