| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отлично, наживка проглочена, можете подсекать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Отлично, наживка проглочена, можете подсекать Вам самим эта хуйня не надоела? Неужели не понятно, что я знаю, что вы отвечаете мне нарочно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Фу господи Ну, как бы к нему кто не относился (по мне, так один из единственных топовых YouTube-блогеров, которых можно смотреть), в его роликах рекламы вообще нет.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Tendegern писал(а): Фу господи Ну, как бы к нему кто не относился (по мне, так один из единственных топовых YouTube-блогеров, которых можно смотреть), в его роликах рекламы вообще нет. Вообще, я избегаю смотреть блоггеров, если только это не реально интересующая меня тематика. Но мне кажется, что ты обобщил, причем не вполне справедливо. Все-таки, даже блоггеры имеют разные жанры, и кривляния бэдкамедиана - самые смотрибельные при этом? Я слышал, тот же Птушкин неплохо раскрутил свои путешествия. Вот их реально увлекательно смотреть, хотя бы отрывками. На рекламу похер , если это не искбэт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Боже, я уже просто не могу, так серьёзно воспринимать весь этот бред до сих пор Любой разумный читатель при виде маторана - нациста. Ты допустил слишком много ошибок в слове "узколобый"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Тоа Гали писал(а): Отлично, наживка проглочена, можете подсекать Вам самим эта хуйня не надоела? Неужели не понятно, что я знаю, что вы отвечаете мне нарочно? То что ты продолжаешь заглатывать наживку и отвечать на это серьезно говорит об обратном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Мартин Лютер писал(а): Тоа Гали писал(а): Отлично, наживка проглочена, можете подсекать Вам самим эта хуйня не надоела? Неужели не понятно, что я знаю, что вы отвечаете мне нарочно? То что ты продолжаешь заглатывать наживку и отвечать на это серьезно говорит об обратном. Я не назвал бы это словосочетанием "заглотить наживку". Я отвечаю вам осознанно. Мне интересно, чего вы добиваетесь и какой смысл меня как-то "подлавливать". Вам самим ещё не надоело?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я отвечаю вам осознанно. Именно в этом и проблема. Зачем серьезно отвечать на очевидный стеб? Отшутись и вдвоем посмеемся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Турага Макута писал(а): Tendegern писал(а): Фу господи Ну, как бы к нему кто не относился (по мне, так один из единственных топовых YouTube-блогеров, которых можно смотреть), в его роликах рекламы вообще нет. Вообще, я избегаю смотреть блоггеров, если только это не реально интересующая меня тематика. Но мне кажется, что ты обощил, причем не вполне справедливо. Все-таки, даже блоггеры имеют разные жанры, и кривляния бэдкамедиана - самые смотрибельные при этом? Я слышал, тот же Птушкин неплохо раскрутил свои путешествия. Вот их реально увлекательно смотреть, хотя бы отрывками. На рекламу похер , если это не искбэтСмотрел Фабио Вермера или как его там, не было рекламы какое то время. Чел велосепедист - про байкер. Кстати контент у него классный. Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Боже, я уже просто не могу, так серьёзно воспринимать весь этот бред до сих пор Любой разумный читатель при виде маторана - нациста. Ты допустил слишком много ошибок в слове "узколобый" Нифига, я писал с проверкой правописания. Twilight Hunter писал(а): Ну, чо скасать Норм витос, впичатлил чем то, не снаю Сам он скасал, што вот, мноко чо упустил и все такое Для новичка там, не шарящео, пототйтет Срань господня...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Twilight Hunter писал(а): Ну, чо скасать Норм витос, впичатлил чем то, не снаю Сам он скасал, што вот, мноко чо упустил и все такое Для новичка там, не шарящео, пототйтет Срань господня... гифка с падре
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ролик Сыендука |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я отвечаю вам осознанно. Именно в этом и проблема. Зачем серьезно отвечать на очевидный стеб? Отшутись и вдвоем посмеемся Я с вами в одном поле срать не сяду, не то что смеяться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|