| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Grox, the Great писал(а): Lehvak писал(а): kolt писал(а): Жду, надеюсь, верю Верить уже не нужно! Осталось просто ждать выхода наборов.  ЖДАТЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ДОЛЖЕН ТЫ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ БИО уже происходит на наших глазах! В этом нет сомнений. Есть. Они перед тобой в моём лице. По сути - это всё тот же фотошоп. Взяли ту картинку, облагородили и пустили в дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Есть. Они перед тобой в моём лице. По сути - это всё тот же фотошоп. Взяли ту картинку, облагородили и пустили в дело. На "той картинке" нет всех наборов. А на свежей к тому же различимы мелкие круги - артефакты промышленной цветной печати. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто вас, интересно, заразил ведением блогов, которые никто всё равно не прочтёт? Но вы, несомненно, будете чувствовать себя важно, ведь у вас есть блог! Пусть и читают его 3,5 человека. Ладненько, фиг с ним. Наборы всё равно так себе.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ладненько, фиг с ним. Наборы всё равно так себе. Могли быть и хуже. Впрочем... На детальки всё равно пойдут. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Ладненько, фиг с ним. Наборы всё равно так себе. Могли быть и хуже. Впрочем... На детальки всё равно пойдут. -Н- Могли хотя бы постараться для 5-тилетнего перерыва >:(
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Могли хотя бы постараться для 5-тилетнего перерыва >:( Это жадное ЛЕГО. Оно как жадное ГВ - заставляет всех to buy more brilliant miniatures sets. TBMBS! Кроме того... перерыв? Они же делали ФГ и Чиму, какой перерыв? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Grox, the Great писал(а): Lehvak писал(а): kolt писал(а): Жду, надеюсь, верю Верить уже не нужно! Осталось просто ждать выхода наборов.  ЖДАТЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ДОЛЖЕН ТЫ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ БИО уже происходит на наших глазах! В этом нет сомнений. Если кому-то интересно, я вырезал отдельные упаковки и другие арты из новой картинки, и подробно описал свои мысли по поводу наборов в своем блоге.  Хорошая статься, спасибо! Только сейчас заметил: LEWA Master Of JUNGLE. Такое даже меня немного смутило. 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Кто вас, интересно, заразил ведением блогов, которые никто всё равно не прочтёт? Но вы, несомненно, будете чувствовать себя важно, ведь у вас есть блог! Пусть и читают его 3,5 человека. Я же и "заразил". Когда мыслей становится слишком много, удобнее всего их выражать (и читать) в блоге, а не на форуме. И, наши блоги читают не 3,5 человека, а намного больше. Просто не все оставляют комментарии. Шубыч писал(а): Могли хотя бы постараться для 5-тилетнего перерыва >:( Ты думаешь они ничем не занимались, и все 5 лет должны были только работать над Био? Та же самая команда все это время занималась Фабрикой и Чимой. Каждый год разрабатывать новые наборы не так просто, а еще сложнее работать над несколькими сериями одновременно! И, лично я вижу, что в новых Био достаточно много новых деталей, и это не только маски, но и оружие и броня. Строение ХФ используется потому что оно универсальное и нет смысла его менять на что-то кардинально другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Могли хотя бы постараться для 5-тилетнего перерыва >:( Это жадное ЛЕГО. Оно как жадное ГВ - заставляет всех to buy more brilliant miniatures sets. TBMBS! Кроме того... перерыв? Они же делали ФГ и Чиму, какой перерыв? -Н- Жадное Лего, мне нравится >:D Перерыв от такого массивного сторилайна как у Био. От некой "сложности" Ну знаешь, это как если бы Кинг начал писать низкопробные романы. Lehvak писал(а): Я же и "заразил". Заражалку бы тебе отбить, чтоб люди такой хренью не страдали >:| Lehvak писал(а): Строение ХФ используется потому что оно универсальное и нет смысла его менять на что-то кардинально другое. Универсальное-то универсальное, на задолбало. Опять же. Если возрождаешь серию, делай это с огоньком. Lehvak писал(а): И, наши блоги читают не 3,5 человека, а намного больше. Т.е. не 3,5 в сумме, а 3,5 у каждого? Altrix писал(а): Хм, а ведь действительно это строение менять незачем пока. Тут те же дела, что и с иникой... Иника под конец уже тоже начала задалбливать, тащемта.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Я тут поразмыслил. Приглядевшись в золотые (впрочем и в обычные) маски тоа, мы смогли узнать внешний вид только двух. У таху и копаки. А что если у остальных четырех тоа, просто не те маски к которым мы привыкли. Может это просто иные маски, а не пакари, какама и прочие. Что им мешало их сменить на другие. Почему тогда Копаке и Таху оставили их маски?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): kagarak писал(а): Я тут поразмыслил. Приглядевшись в золотые (впрочем и в обычные) маски тоа, мы смогли узнать внешний вид только двух. У таху и копаки. А что если у остальных четырех тоа, просто не те маски к которым мы привыкли. Может это просто иные маски, а не пакари, какама и прочие. Что им мешало их сменить на другие. Почему тогда Копаке и Таху оставили их маски? Да фиг знает, мож оставили для узнаваемости. По крайней мере это объясняет на данный момент почему у остальных маски не узнаваемы. А может просто не можем разглядеть, поэтому и не узнаваемы. Я лишь предположил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): kagarak писал(а): Я тут поразмыслил. Приглядевшись в золотые (впрочем и в обычные) маски тоа, мы смогли узнать внешний вид только двух. У таху и копаки. А что если у остальных четырех тоа, просто не те маски к которым мы привыкли. Может это просто иные маски, а не пакари, какама и прочие. Что им мешало их сменить на другие. Почему тогда Копаке и Таху оставили их маски? Да фиг знает, мож оставили для узнаваемости. По крайней мере это объясняет на данный момент почему у остальных маски не узнаваемы. А может просто не можем разглядеть, поэтому и не узнаваемы. Я лишь предположил. Скорее не можем разглядеть. Картинки всё равно довольно мутные, особенно в близком рассмотрении.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freiz
|
Добавлено: Сб июл 26, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:15 am Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Я тут поразмыслил. Приглядевшись в золотые (впрочем и в обычные) маски тоа, мы смогли узнать внешний вид только двух. У таху и копаки. А что если у остальных четырех тоа, просто не те маски к которым мы привыкли. Может это просто иные маски, а не пакари, какама и прочие. Что им мешало их сменить на другие. Возможно лего решило сделать маски похожими на мистика\фантока.Ведь только Таху снова стал тоа мата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|