| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Space Marine писал(а): А теперь ребята, вспомните... как вас когда-то бесило, когда родители называли этих ребят "роботами".  Ха! Через сколько лет после старта био информация о том, что это не роботы, стала общедоступной? У меня такой проблемы не было. Я и не подозревал, что они на деле биомехи. -Н- ХЗ, я пришел к широкому познанию Био в 2008-м году. Как же потом задалбывало отвечать "это не роботы, это биомеханические существа". Да только кто это знал, кроме тех, что копали в глубины?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да только кто это знал, кроме тех, что копали в глубины? В том-то и беда. Да и изначальная атмосфера к тому времени улетучилась. Ох уж эти псевдонаучные объяснения... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 12, 2013 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Через сколько лет после старта био информация о том, что это не роботы, стала общедоступной? Я с 2003-го знал. Спасибо мувику.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 10:36 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я с 2003-го знал. Спасибо мувику. В таком случае либо что-то потерялось при переводе, либо намёки уж сильно неочевидны. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Я с 2003-го знал. Спасибо мувику. В таком случае либо что-то потерялось при переводе, либо намёки уж сильно неочевидны. -Н- Я узнал в 2004 , когда увидел более выдающиеся мышцы у Нокамы , Вакамы и остальных , в 2003 я почему то этого не заметил. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:06 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Я с 2003-го знал. Спасибо мувику. В таком случае либо что-то потерялось при переводе, либо намёки уж сильно неочевидны. -Н- Я узнал в 2004 , когда увидел более выдающиеся мышцы у Нокамы , Вакамы и остальных , в 2003 я почему то этого не заметил.  Эмм, характер, отношения друг к другу? Или под словом "робот" имелся другой смысл?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Я с 2003-го знал. Спасибо мувику. В таком случае либо что-то потерялось при переводе, либо намёки уж сильно неочевидны. -Н- Я узнал в 2004 , когда увидел более выдающиеся мышцы у Нокамы , Вакамы и остальных , в 2003 я почему то этого не заметил.  Эмм, характер, отношения друг к другу? Или под словом "робот" имелся другой смысл? Строение тела. Кстати у био каркас тела из твердого протодермиса или из металла?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:23 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я не думал что интервью будет таким длинным! Грег рассказал очень много и ответил на те вопросы, ответы на которые я не ожидал услышать. Будет очень хорошо, если бы мы все, оставшиеся русские фанаты Бионикл, сделали бы перевод этого интервью. Одному человеку это явно не подсилам, поскольку интеврвью, опять же, очень большое, а большинство из нас крайне ленивые. Если вы хотите перевод, то его нужно делать всем вместе! Кстати также, не помешало бы опубликовать новость на сайте РБ.  Мое предложение было проигнорировано.... K_O_N_G_U писал(а): Кстати у био каркас тела из твердого протодермиса или из металла? Вы достали уже оффтопить во всех темах! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:35 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): Я не думал что интервью будет таким длинным! Грег рассказал очень много и ответил на те вопросы, ответы на которые я не ожидал услышать. Будет очень хорошо, если бы мы все, оставшиеся русские фанаты Бионикл, сделали бы перевод этого интервью. Одному человеку это явно не подсилам, поскольку интеврвью, опять же, очень большое, а большинство из нас крайне ленивые. Если вы хотите перевод, то его нужно делать всем вместе! Кстати также, не помешало бы опубликовать новость на сайте РБ.  Мое предложение было проигнорировано.... K_O_N_G_U писал(а): Кстати у био каркас тела из твердого протодермиса или из металла? Вы достали уже оффтопить во всех темах!  Дак нету темы для оффтопа , вот и оффтопим где попало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс окт 13, 2013 11:45 am Заголовок сообщения: Re: интерьвью у Грега Фаршти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): Я не думал что интервью будет таким длинным! Грег рассказал очень много и ответил на те вопросы, ответы на которые я не ожидал услышать. Будет очень хорошо, если бы мы все, оставшиеся русские фанаты Бионикл, сделали бы перевод этого интервью. Одному человеку это явно не подсилам, поскольку интеврвью, опять же, очень большое, а большинство из нас крайне ленивые. Если вы хотите перевод, то его нужно делать всем вместе! Кстати также, не помешало бы опубликовать новость на сайте РБ.  Мое предложение было проигнорировано.... K_O_N_G_U писал(а): Кстати у био каркас тела из твердого протодермиса или из металла? Вы достали уже оффтопить во всех темах!  Дак нету темы для оффтопа , вот и оффтопим где попало. 1. Создание таких тем запрещено, насколько я знаю. 2. ТСО своим решением недавно закрыл важную тему, но появилась новая тема, где можно обсуждать Био сколько угодно. Все вопросы о каркасе тела Био и не только, можно обсуждать там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|