|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 18, 2007 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga писал(а): Если посмотреть с точки зрения самих биониклов - то ты просто громадина!  Хехе  Это если с точки зрения наборов. А по истории Биониклы (ну, кроме маторанов) - выше ростом, чем люди. По канону Тоа ростом 2,2 метра - как Хищник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Villain писал(а): Мне 11, а родители говорят, что я большой для биониклов  Такая-же беда.Но мне 10. А мну 11 но мне скупают Биониклов ШКАФАМИ!МУХАХАХАХАХАХА!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm Сообщения: 229 Откуда: Остров Ксиа Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Радиак писал(а): Villain писал(а): Мне 11, а родители говорят, что я большой для биониклов  Такая-же беда.Но мне 10. А мну 11 но мне скупают Биониклов ШКАФАМИ!МУХАХАХАХАХАХА! А может в 16 лет скажут - Псё чувак - вырос ты. ( Искренне желаю, чтобы этого не случилось )
_________________
 Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Радиак писал(а): Villain писал(а): Мне 11, а родители говорят, что я большой для биониклов  Такая-же беда.Но мне 10. А мну 11 но мне скупают Биониклов ШКАФАМИ!МУХАХАХАХАХАХА! Очевидно, теперь мы все должны на тебя молиться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Копако
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 5:42 pm Сообщения: 20 Откуда: Город, в котором цвет гразных луж сливается с общим видом города... Саратов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне 13, но родители всё равно мне ничего не говорят по этому поводу, так как я наплюю на то, что они говорят, мол, "Ты вырос из этих игрушек и мультов!", или "Что ты всякую ерунду покупаешь?" - я просто проигнорирую или скажу, что это моё дело, чем увлекаться и что любить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Радиак писал(а): Villain писал(а): Мне 11, а родители говорят, что я большой для биониклов  Такая-же беда.Но мне 10. А мну 11 но мне скупают Биониклов ШКАФАМИ!МУХАХАХАХАХАХА! Очевидно, теперь мы все должны на тебя молиться. А мне тоже 10
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к Биониклам??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Радиак писал(а): Villain писал(а): Мне 11, а родители говорят, что я большой для биониклов  Такая-же беда.Но мне 10. А мну 11 но мне скупают Биониклов ШКАФАМИ!МУХАХАХАХАХАХА! Очевидно, теперь мы все должны на тебя молиться. Почему?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|