| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 18, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
JaLLeR InIkA! писал(а): Мне было 4 года когда у меня появился мой первый набор Био - Ракши Панрак. Я самостоятельно собрал его. Но тогда я не понимал что это такое и разобрал его.  А увлёкся я био только в 2007 году. Тоже мне, я в четыре года Такутануву собрал сам...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
С детства, я любил разных роботов, киборгов, инопланетян, чудищ. Любил их рисовать, фантазировал. У меня до сих пор, полно листочков в клеточку и линеечку, с разными моими фантазиями, я их берегу как память о прошлом. Собирал маленьких китайских роботов-зверей, скелетов и т.д., которые продавались в каждом ларьке. Потом, стал собирать Спайдермена, Бетмена, пластиковые воздушки, чтобы потом на этих героях их испытывать, ставя очередного Спайдера на подоконник или удобно усадив его на спинку кресла, чтобы потом снести ему башку...Жизнь текла спокойно и размеренно, пока вдруг...не появиись Биониклы. И всё. Дальше смотрите мой профиль и делайте выводы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 12:20 am Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вообще увлечению я обязан парню по имени Кирилл Коновалов. Это был 2004 год, второй класс: он принёс каталог-2004. Весь класс стал фапать на Метру, они казались верхом индустрии игрушек. Ещё бы: дофига непонятных деталей, не как у Нува! И мне тааак захотелось своих... Весной папа купил мне Матау и Вакаму, и хоть они, помнится, меня разочаровали, но я всё равно был рад-с. А когда купили Оневу, и я собрал Крали и понял, какое чудо мне досталось, тут-то я откопал своих Ракши, Калов и Бороков. И пааанеслась.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нуу, когда мне было 12, я зашел на ДБ, а потом увидел ссылку на РБ, на глагне, в разделе наши друзья, мне стало интересно и я решил посмотреть на этот сайт...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где-то в года 4 на др подарили Галока и Копаку мата,вот так и закрутилось-завертелось.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Началось со Слайзеров. Но когда я вместе с родителями шел за столь желанным Spark'ом в ЦДМ меня постигло разочарование, когда я увидел НЕЧТО способное складываться в шар и метать резиновую хрень. Это был Корак. После него мне серия очень понравилась и пошло-поехало. Хочу добавить, что в ЦДМ Слайзеры были вплоть до 2001 (восьмерка) а некоторые даже до 2002 (мутанты) и 2003 (Blaster и Millennia). Но на последних мне денег не хватало.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С чего началось ваше увлечение биониклами? С Лерака и маленького буклетика о Мата-Нуи. И это не некропост.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|