| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Кто нибудь ещё вообще задает интересные вопросы помимо нас? Только Boidoh,вроде. Он просто обстреливает Грега вопросами. Алсо, на своей страничке на BS01 пишет свои "достижения"(вопросы, на которые ответил Грег).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Кто нибудь ещё вообще задает интересные вопросы помимо нас? Только Boidoh,вроде. Он просто обстреливает Грега вопросами. Алсо, на своей страничке на BS01 пишет свои "достижения"(вопросы, на которые ответил Грег). Мммдааа... На Биосекторе его за такое дело уважают.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Мммдааа... На Биосекторе его за такое дело уважают. Может и мне такое завести? 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:37 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Мммдааа... На Биосекторе его за такое дело уважают. Может и мне такое завести?  И еще надо не забыть про программу которою бы посылала Грегу вопросы с н-ной регулярностью.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Мммдааа... На Биосекторе его за такое дело уважают. Может и мне такое завести?  И еще надо не забыть про программу которою бы посылала Грегу вопросы с н-ной регулярностью. А что если познакомить бойдо с эмулятором грега? Кстати, однажды он задолбал Грега с вопросами про Левака-кал, который летал в космосе, после чего Грег поинтересовался, зачем ему это. И он ответил что-то вроде "Я не ставлю на полку живых персонажей в моей коллекции. Поэтому если вы скажете, что левак погиб, то я его разберу и не стану выставлять. А если он действительно летает вокруг СМ, то я подвешу его на ниточке у себя в комнате." Забавный чувак, короч
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Мммдааа... На Биосекторе его за такое дело уважают. Может и мне такое завести?  И еще надо не забыть про программу которою бы посылала Грегу вопросы с н-ной регулярностью. А что если познакомить бойдо с эмулятором грега? Кстати, однажды он задолбал Грега с вопросами про Левака-кал, который летал в космосе, после чего Грег поинтересовался, зачем ему это. И он ответил что-то вроде "Я не ставлю на полку живых персонажей в моей коллекции. Поэтому если вы скажете, что левак погиб, то я его разберу и не стану выставлять. А если он действительно летает вокруг СМ, то я подвешу его на ниточке у себя в комнате." Забавный чувак, короч Пусть эмулятор ему скажет что Левак и жив и мертв одновременно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:03 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Renegade Gin писал(а): Вот имено, даже дикие обезьяны не устраевают пидарства.
Сам ты маленький. Почиму я должен молчать, когда над моими любимыми персанажами детства так издиваются? Не для всех. Топайте по гей клубам и анимешников с собой возмите. Мы издеваемся ? Что ты, нет конечно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:05 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кстати, однажды он задолбал Грега с вопросами про Левака-кал, который летал в космосе, после чего Грег поинтересовался, зачем ему это. И он ответил что-то вроде "Я не ставлю на полку живых персонажей в моей коллекции. Поэтому если вы скажете, что левак погиб, то я его разберу и не стану выставлять. А если он действительно летает вокруг СМ, то я подвешу его на ниточке у себя в комнате." Забавный чувак, короч Помню что-то подобное, но про наборы в первый раз слышу. Алсо, он ещё выиграл какую-то маску на MakutaFest 2014. Но это так, к слову.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:08 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Кстати, однажды он задолбал Грега с вопросами про Левака-кал, который летал в космосе, после чего Грег поинтересовался, зачем ему это. И он ответил что-то вроде "Я не ставлю на полку живых персонажей в моей коллекции. Поэтому если вы скажете, что левак погиб, то я его разберу и не стану выставлять. А если он действительно летает вокруг СМ, то я подвешу его на ниточке у себя в комнате." Забавный чувак, короч Помню что-то подобное, но про наборы в первый раз слышу. Алсо, он ещё выиграл какую-то маску на MakutaFest 2014. Но это так, к слову. Блин, в этом году пропустил фест. Хочу когда-нибудь выиграть раритетку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:09 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Кстати, однажды он задолбал Грега с вопросами про Левака-кал, который летал в космосе, после чего Грег поинтересовался, зачем ему это. И он ответил что-то вроде "Я не ставлю на полку живых персонажей в моей коллекции. Поэтому если вы скажете, что левак погиб, то я его разберу и не стану выставлять. А если он действительно летает вокруг СМ, то я подвешу его на ниточке у себя в комнате." Забавный чувак, короч Помню что-то подобное, но про наборы в первый раз слышу. Алсо, он ещё выиграл какую-то маску на MakutaFest 2014. Но это так, к слову. Он выиграл маску ненужных вопросов Грегу.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:09 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Блин, в этом году пропустил фест. Хочу когда-нибудь выиграть раритетку) Что за фест и с чем его едят?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Блин, в этом году пропустил фест. Хочу когда-нибудь выиграть раритетку) Что за фест и с чем его едят? Макутафест же. Ты сам про него говорил 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:13 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Макутафест же. Ты сам про него говорил  Сам я понятия не имею что это за фест. UPD: *Прочитал* Яснопонятно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 3:34 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Макутафест же. Ты сам про него говорил  Сам я понятия не имею что это за фест. UPD: *Прочитал* Яснопонятно. Аааа, ну это живой подкаст, проводимый TTV и бс01, с открытым чатиком. Там раз в час разыгрывают неоновую прозрачную миру и медные маски победы. Тип конкурсы на знание бэка. Длится обычно 4 часа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|