Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в детском саду еще про лего знал мало - знал только что это конструктор. Один друг часто приносил Таху и Онуа олда - я тогда не знал что это такое, теперь жутко жалею, что не заинтересовался! По телевизору увидел ракши - жутко захотел. Получил на ДР Гуурака, долгое время он был единственным биониклом. Потом появились китайские, и я начал получать одного каждую неделю.
В школе от друзей наслушался о фильмах. Посмотрев Легенду Метру Нуи познакомился с историей Био.
Потом появились Пирака, и с них я уже начал следить за сериями.
Сейчас мне 13, и Бионикл мне кажется лучшей выдуманной вселенной в мире.
Серый писал(а):
А я раньше увлекался лего. И как то раз пошёл в свой магазин. Но лего там не было, а был бионикл. Я его купил. Потом он у меня валялся в ящике. И как то раз я наткнулся на него. И решил купить ещё одного (тогда я легом уже не увлекался), потом ещё одного, так и пошло и поехоло...У того бионикла была маска серая матау, тело и руки мотаран 2004 года , ступни как у бороков, в одной руке диск канока, в другой какой то жёлтый трезубец, а ноги как тоа нува. Может подскажите кто это. :shock:

Я думаю это Маскер - китайская серия. Если не ошибаюсь, на диске нарисован какой нибудь кружок/звезда/спираль? У меня таких два, и еще один - точная копия Акму, без изменений, если не считать диск.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:34 am
Сообщения: 39
Откуда: Саратов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Nui писал(а):
Я в детском саду еще про лего знал мало - знал только что это конструктор. Один друг часто приносил Таху и Онуа олда - я тогда не знал что это такое, теперь жутко жалею, что не заинтересовался! По телевизору увидел ракши - жутко захотел. Получил на ДР Гуурака, долгое время он был единственным биониклом. Потом появились китайские, и я начал получать одного каждую неделю.
В школе от друзей наслушался о фильмах. Посмотрев Легенду Метру Нуи познакомился с историей Био.
Потом появились Пирака, и с них я уже начал следить за сериями.
Сейчас мне 13, и Бионикл мне кажется лучшей выдуманной вселенной в мире.
Серый писал(а):
А я раньше увлекался лего. И как то раз пошёл в свой магазин. Но лего там не было, а был бионикл. Я его купил. Потом он у меня валялся в ящике. И как то раз я наткнулся на него. И решил купить ещё одного (тогда я легом уже не увлекался), потом ещё одного, так и пошло и поехоло...У того бионикла была маска серая матау, тело и руки мотаран 2004 года , ступни как у бороков, в одной руке диск канока, в другой какой то жёлтый трезубец, а ноги как тоа нува. Может подскажите кто это. :shock:

Я думаю это Маскер - китайская серия. Если не ошибаюсь, на диске нарисован какой нибудь кружок/звезда/спираль? У меня таких два, и еще один - точная копия Акму, без изменений, если не считать диск.

Да это китайский бионикл и по моему маскер

_________________
А подписи то и нету!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
с этого началась моя история увлечения биониклами: моему старшему брату один раз купили киндер сюрприз с детальками лего я собирал всякую фигню,потом мне в 2006 году мама купила Kosmostars с рейдаком через год я увидел у одного мальчика тоа мари Хали а на следующий день бабушка мне принесла нуурака. в общем всё началось из-за космостарса :winner:

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Несквика. Оказывается, у меня был Тохунга.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В 4 года мне подарили родители ваки задака. Они вобще не знали про бионикл и восприняли вака как робота. А в инструкции был кусок инструкции комбайнера. Мне купили ещё двух и началось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 5:47 pm
Сообщения: 155
Откуда: Из Москвы Нуи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
всё началось давным давно, 5-6 лет назад мой двоюродный брат из Ростова на-Дону передал подарок от всей его семьи нокаму.я недолго играл с ней,купил вакаму и стало интереснее.дальше я приобрёл всю коллекцию.и после этого я покупал по1-2 бионикла в год.

_________________

ДВЕ ПОЛОСКИ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ А ТРИ ПОЛОСКИ ЭТО ADIDAS.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 5:47 pm
Сообщения: 155
Откуда: Из Москвы Нуи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
точнее 7-8 лет назад

_________________

ДВЕ ПОЛОСКИ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ А ТРИ ПОЛОСКИ ЭТО ADIDAS.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:34 pm
Сообщения: 279
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я увидел Бионикла в магазине и сказал "Мама, это хочу" (мне тогда 6 лет было).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2011 8:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:34 pm
Сообщения: 4
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидел как то в детском мире Похату.(лего уже в то время увлекался) И мне его купили. Ну и потом стабильно покупали по 3-6 биониклов в год.(пока они не перестали выходить)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2011 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm
Сообщения: 807
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда мне было 4 года я увидел в магазине Галока и попросил купить его. Через неделю мне купили Копаку Нува и Гали Нува. Где-то через месяц мне принесли фильм "Маска Света", и после этого я начал различать биониклов по эл. силам. Следующим моим биониклом был Нуджу Метру. Он мне достася ещё с диском. Он был и остаёться моим самым ценным био. Ещё через какое-то время мне принесли Легенду Метру Нуи. Т.К. я отличаюсь симпатией к тоа льда, я сразу встал за свой НокамаНуджувский пейринг и выпросисил у родителей Нокаму. Я стал раыгрывать романтические сценки между Нуджу и Ноки, но понял, что нужны ещё кто-то. Тогда я выпросил Вакаму и Матау. Нуджу бил их, когда они приставали к Нокаме, пока непоявился ваки Бордак. В этоже время у меня появилась кассета с Паутиной Теней и похитили Матау. Потом я год покупал подделки и мне купили фирменного Норика, а после этого вообще забросил био. Вспомнил о них, когда в 2009 году купил новых Мари Конгу и Хаккана. Поиграл неделю и забросил снова. Я снова вспомнил своё бывшее увлечение, когда в июне 2010 перебирал все свои кассеты и откопал в них Легенду Метру Нуи. Я пересмотрел её, вспомнил, что в интернете есть всё и спокойно набрал в гугле: "Нуджу+Нокама". Он мне выдал статью про Ноки на РБ, и после этого я долго читал его. В июле я здесь зарегестрировался, а в сентябре купил всех звёзд кроме ракши (деньжат не хватило). Когда взял на него денег и пришёл за ним, его уже не было. Собственно, всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:53 pm
Сообщения: 88
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне было 4 года когда у меня появился мой первый набор Био - Ракши Панрак. Я самостоятельно собрал его.
Но тогда я не понимал что это такое и разобрал его. :cry: А увлёкся я био только в 2007 году.

_________________
Изображение - Жми!
Мой ник на RusHeroFactory - Zlo-oY!!!
Изображение
RHF - Русскоязычный сайт о Hero Factory.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm
Сообщения: 453
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
грустная история :cry:

_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:05 pm
Сообщения: 88
Откуда: россия,тольятти
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня когда в школе появился друган(друг до смерти уже 7 лет дружим)я к нему в гости когда первый раз пришла увидела их и захотела таких же,ктому времени у меня уже был китайский ракши,а потом я купила двух водныхи пересмотрела все три части.потом купила дофига каких то китайских (толи матораны толи кто :shock: )и забыла про них на время.но мелкий нашёл их :wacko: ,и понеслась опять!и теперь я здесь! :dance:

_________________
я в контакте http://vkontakte.ru/id92354914,скайп:vika_naz1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:44 pm
Сообщения: 3
Откуда: Пущино
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я не сразу начала увлекаться.. когда брату младшему этих роботов дарили(а вот я даже не помню, кто там у нас был), они у нас всегда врагами нашим любимым солдатикам были. Потом, когда фильмы начали выходить... ну, посмотрели, ну, интересно, но не до фанатизма... это сейчас, пару месяцев назад начала увлекаться...
и книги, и фильмы очень интересные, информации полно! Для человека с богатой фантазией просто клад!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда еще ходил в детсад, у меня был друг, его Илья называют. Ну вгот, его мама спросила, что я хочу себе на ДР. Я сказал, то что робота. Она купила мне китайского(или леговского?) Ворака. Потом мама купила Галока, потом(когда я ревел после укола) мама купила мне Норика... Вот так)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB