Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Мне фильм пока не удалось посмотреть и у меня возник вопрос к тем, кто уже смотрел. Если Аккар и Киина получили силу стихии, то получил ли её Греш? А если получил, то какую: воздух, растительность и т.д.


Вайнд... *делает кавайные глазки*

Греш, Вастус и Тарикс по данным фильма получили проапгрейженое оружие, которое делает ПЫЩЬ эл. силой.

Вастус и Греш получили воздух.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Мне фильм пока не удалось посмотреть и у меня возник вопрос к тем, кто уже смотрел. Если Аккар и Киина получили силу стихии, то получил ли её Греш? А если получил, то какую: воздух, растительность и т.д.

Воздух. На растительность фантазии не хватило ><

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Греш, Вастус и Тарикс по данным фильма получили проапгрейженое оружие, которое делает ПЫЩЬ эл. силой.

Как и Аккар и Киина.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Wind писал(а):
Мне фильм пока не удалось посмотреть и у меня возник вопрос к тем, кто уже смотрел. Если Аккар и Киина получили силу стихии, то получил ли её Греш? А если получил, то какую: воздух, растительность и т.д.


Вайнд... *делает кавайные глазки*

Греш, Вастус и Тарикс по данным фильма получили проапгрейженое оружие, которое делает ПЫЩЬ эл. силой.

Вастус и Греш получили воздух.


Yes! Air this cool!)) Ооо... я пошёл таять))

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Detective Max писал(а):
Как и Аккар и Киина.


Ну это без вопросов, ибо Вайнд уже знал это. Гелу!!! Черт побери, ГЕЛУ, куда они его дели?!

Кстати, малясь не в тему: приснился сон про продолжение Ледженд Реборн. И я отчетливо видела Три-Дэ модельку Гелу в потенциальном кадре из фильма. Знамение, нет? xDDD

Wind писал(а):
Yes! Air this cool!)) Ооо... я пошёл таять))


^w^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Кстати, малясь не в тему: приснился сон про продолжение Ледженд Реборн. И я отчетливо видела Три-Дэ модельку Гелу в потенциальном кадре из фильма. Знамение, нет? xDDD

Ну,знаешь ли...Будем надеяться,Аккри-доси

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Detective Max писал(а):
Evil Accret писал(а):
Кстати, малясь не в тему: приснился сон про продолжение Ледженд Реборн. И я отчетливо видела Три-Дэ модельку Гелу в потенциальном кадре из фильма. Знамение, нет? xDDD

Ну,знаешь ли...Будем надеяться,Аккри-доси


Шуби-доси... Бе. *показывает язык*

Будем будем. ОНИ ДОЛЖНЫ ЕГО ТУДА ПИХНУТЬ, ибо зафига они делали набор? Ну подумаешь он почти ГХ (Главный Херой) в Рейде... *тает*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Detective Max писал(а):
Evil Accret писал(а):
Кстати, малясь не в тему: приснился сон про продолжение Ледженд Реборн. И я отчетливо видела Три-Дэ модельку Гелу в потенциальном кадре из фильма. Знамение, нет? xDDD

Ну,знаешь ли...Будем надеяться,Аккри-доси


Шуби-доси... Бе. *показывает язык*

Будем будем. ОНИ ДОЛЖНЫ ЕГО ТУДА ПИХНУТЬ, ибо зафига они делали набор? Ну подумаешь он почти ГХ (Главный Херой) в Рейде... *тает*

*кастует Печать Льда на Аккру и Винда*

Не таять!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Detective Max писал(а):
Evil Accret писал(а):
Кстати, малясь не в тему: приснился сон про продолжение Ледженд Реборн. И я отчетливо видела Три-Дэ модельку Гелу в потенциальном кадре из фильма. Знамение, нет? xDDD

Ну,знаешь ли...Будем надеяться,Аккри-доси


Шуби-доси... Бе. *показывает язык*

Будем будем. ОНИ ДОЛЖНЫ ЕГО ТУДА ПИХНУТЬ, ибо зафига они делали набор? Ну подумаешь он почти ГХ (Главный Херой) в Рейде... *тает*

*Пошел читать Рейд на Вулканус*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А уменя проблема , купил диск, всё, лицензия норм, вставил , фильм показывает а дополнительные материалы НЕТ хотя они есть в описание.
Мож у меня телек старый (он маленький пузатый цветной, но россомаха весь идет полностью) но дивидишник новый.
у сестры доп материалы про элвинских бурундуков тоже не идут
Вот вы на чем смотрели Легенду. У меня даже содержание не показывает.
ПОМОГИТЕ ребят плиз!!! :(

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Мне фильм пока не удалось посмотреть и у меня возник вопрос к тем, кто уже смотрел. Если Аккар и Киина получили силу стихии, то получил ли её Греш? А если получил, то какую: воздух, растительность и т.д.

Есть ролик, и Греш тоже силу получил и Тарикс и "Вантус"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marcus Wright писал(а):
в питере ещё нету возрождения?)
Не наблюдал...
Vash1991 писал(а):
А уменя проблема , купил диск, всё, лицензия норм, вставил , фильм показывает а дополнительные материалы НЕТ хотя они есть в описание.
Мож у меня телек старый (он маленький пузатый цветной, но россомаха весь идет полностью) но дивидишник новый.
Мож, пиратка?
Проигрывание диска, насколько я помню, от телека не зависит, а зависит от плеера. Это если диск всё-таки лицензионный.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 7:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 9:18 am
Сообщения: 65
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А уменя проблема , купил диск, всё, лицензия норм, вставил , фильм показывает а дополнительные материалы НЕТ хотя они есть в описание.
Мож у меня телек старый (он маленький пузатый цветной, но россомаха весь идет полностью) но дивидишник новый.
Мож, пиратка?
Проигрывание диска, насколько я помню, от телека не зависит, а зависит от плеера. Это если диск всё-таки лицензионный


Всё зависит от того, какой ты язык выбрал. Когда вставляешь диск, показывают Лого юнивёрсолов а потом идёт выбор языка. Если ты выбирешь английский, то допов и другого видно в меню не будет. Если выберешь русский, то в меню будет и допы и куча всего :wakeup:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то я не отписался о фильме, хотя посмотрел его уже три раза (Английскую версию, с профессиональным закадровым и лицензионным переводами)
Впечатления в основном положительные; очень много интересных вещей наблюдается, например: счетчик жизней у Ворокса и то, как располагается в Скопио Телуриус, огромные серпы Маторо Мари, торчащие из песка, и.т.д. Так же Скраллы напомнили собой Орков из Вархаммера (Тума конкретно Горгутца)
Не понравилась скоротечность, вот Аккар говорит, что будет обучать Мата-Нуи, вскоре он уже говорит, что тот все знает, хотя ничего особого ему не показал. Ну и разумеется банальность в предательстве Метуса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Что-то я не отписался о фильме, хотя посмотрел его уже три раза (Английскую версию, с профессиональным закадровым и лицензионным переводами)
Впечатления в основном положительные; очень много интересных вещей наблюдается, например: счетчик жизней у Ворокса и то, как располагается в Скопио Телуриус, огромные серпы Маторо Мари, торчащие из песка, и.т.д. Так же Скраллы напомнили собой Орков из Вархаммера (Тума конкретно Горгутца)
Не понравилась скоротечность, вот Аккар говорит, что будет обучать Мата-Нуи, вскоре он уже говорит, что тот все знает, хотя ничего особого ему не показал. Ну и разумеется банальность в предательстве Метуса.

Кстати, в каком-то кадре видно Метуса, который разговаривает с охотниками. А вот еще прикол - я во сне(кажется) увидел момент, когда точно показывается Метус, причем четче, чем в фильме, да и модельки покрасивее.Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 793 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB