В дзяге лор перегружен разве что стотыщеймильëнов флешбеков, что образовались за 8-15 сезоны. В остальном он максимально прост и линеен
Попробуй перечислить все стихии.
Огонь, лед, земля, молнии, энергия, золотая сила, созидание, разрушение, форма, яд, скорость, металл, свет, тень, дым, янтарь, звук, растительность, гравитация, вода, ветер, время Если они че в Драгон Райзинге добавили это их проблемы
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
tahu the legend писал(а):
В дзяге лор перегружен разве что стотыщеймильëнов флешбеков, что образовались за 8-15 сезоны. В остальном он максимально прост и линеен
Попробуй перечислить все стихии.
Огонь, лед, земля, молнии, энергия, золотая сила, созидание, разрушение, форма, яд, скорость, металл, свет, тень, дым, янтарь, звук, растительность, гравитация, вода, ветер, время Если они че в Драгон Райзинге добавили это их проблемы
В дзяге лор перегружен разве что стотыщеймильëнов флешбеков, что образовались за 8-15 сезоны. В остальном он максимально прост и линеен
Попробуй перечислить все стихии.
Огонь, лед, земля, молнии, энергия, золотая сила, созидание, разрушение, форма, яд, скорость, металл, свет, тень, дым, янтарь, звук, растительность, гравитация, вода, ветер, время Если они че в Драгон Райзинге добавили это их проблемы
В дзяге лор перегружен разве что стотыщеймильëнов флешбеков, что образовались за 8-15 сезоны. В остальном он максимально прост и линеен
Попробуй перечислить все стихии.
Огонь, лед, земля, молнии, энергия, золотая сила, созидание, разрушение, форма, яд, скорость, металл, свет, тень, дым, янтарь, звук, растительность, гравитация, вода, ветер, время Если они че в Драгон Райзинге добавили это их проблемы
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Веселиться, конечно, можно. Но у всего должна быть мера: когда взрослые лбы на полном серьёзе обсуждают ДЕСЯТОК УРОВНЕЙ КАНОНА у ДАВНО МЁРТВОЙ СЕРИИ ИГРУШЕК, возникает вопрос, почему они не нашли в своей жизни занятия получше.
Ответ прост: потому что это им нравится. Есть люди, которые изучают более абсурдные и древние вещи, и если это им делает жизнь лучше (Ну, и с условием того, что они не пристают к другим с жуткой уверенностью в своей элитарности) - пусть кайфуют. Потому что иногда не найти чего-то более зажигательного для души, лол.
Вот Яха рассказал, что вчера на сходке был. Одна из сходочниц с упоением рассказывала, как фанатела и фанатеет по Чиме и они обсуждали то, почему экшен-фигурки у Чимы такие, какие вышли. А вторая поделилась, что ей грустно, что фандом Марио большой, но вот лором оного мало кто интересуется, делая упор на сами игры, геймплей (Это про видосы и общение в фандоме в целом).
Ну радует такое, ну бывает. Лучше забить и своими же делами заниматься, если самостоятельно в это лезть неохота.
В дзяге лор перегружен разве что стотыщеймильëнов флешбеков, что образовались за 8-15 сезоны. В остальном он максимально прост и линеен
Попробуй перечислить все стихии.
Огонь, лед, земля, молнии, энергия, золотая сила, созидание, разрушение, форма, яд, скорость, металл, свет, тень, дым, янтарь, звук, растительность, гравитация, вода, ветер, время Если они че в Драгон Райзинге добавили это их проблемы
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Веселиться, конечно, можно. Но у всего должна быть мера: когда взрослые лбы на полном серьёзе обсуждают ДЕСЯТОК УРОВНЕЙ КАНОНА у ДАВНО МЁРТВОЙ СЕРИИ ИГРУШЕК, возникает вопрос, почему они не нашли в своей жизни занятия получше.
А 8 лет назад ты не сподвиг нас заниматься тем же самым? Я даже припоминаю специальную комиссию по отбору
Веселиться, конечно, можно. Но у всего должна быть мера: когда взрослые лбы на полном серьёзе обсуждают ДЕСЯТОК УРОВНЕЙ КАНОНА у ДАВНО МЁРТВОЙ СЕРИИ ИГРУШЕК, возникает вопрос, почему они не нашли в своей жизни занятия получше.
А 8 лет назад ты не сподвиг нас заниматься тем же самым? Я даже припоминаю специальную комиссию по отбору
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Guy писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Веселиться, конечно, можно. Но у всего должна быть мера: когда взрослые лбы на полном серьёзе обсуждают ДЕСЯТОК УРОВНЕЙ КАНОНА у ДАВНО МЁРТВОЙ СЕРИИ ИГРУШЕК, возникает вопрос, почему они не нашли в своей жизни занятия получше.
А 8 лет назад ты не сподвиг нас заниматься тем же самым? Я даже припоминаю специальную комиссию по отбору
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Протодермис может состоять из нанороботов, а сила стихий быть манипулированием материей на расстоянии
Нет нет нет нет нет, мне подобное уже испортило лор Некроса, давайте уж хотя бы буквальное управление стихиями (причём порой такими абстрактными как растительность и псионика) оставим в зоне "скорее всего возможно магия"
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
В чём сходство Бонколов и Вахи объясните мне кто-нибудь И что Фарш реально оттуда всё украл.
грег к вахе имеет ноль отношения, максимум откуда он тыркал - это комиксы марвел и немного варкрафта. И то в основном это выражается в его отношении к ворлдбилдингу (мультивселенные, 100500 фракций и т.д. и т.п. кому нравится, тому нравится), плюс копипастил некоторые абилки, потому что он любит разнообразные и веселые суперсилы (протосталь - адамантиум, маска нидики - стелс из ВоВки, маска вероятностей - сглаз алой ведьмы, маска джаллера - сыворотка суперсолдата). Этим, конечно, не ограничивается, в принципе Грег рос на ужастиках, поэтому частично эту любовь тоже подсознательно и/или намеренно переносил
но по вахе угорали некоторые дизайнеры игрушек. В принципе design language, несмотря на определенную леговско-бонкловскую самобытность с техник-дырками, тоже та еще амальгама из вещей которые местным рокнролльщикам нравились от Чужого до ABC Warriors. В треде хау упоминали - ее сверстал кристоффер рондэл, знатный вахоеб, боевая система 2009-го с жизнями тоже корни оттуда берет. Только с поправкой на то, что на ваху надо оглядываться не современную, а из юности аффторов - 80-90-е. Там эстетика было всё же попроще и порадужнее
а сила стихий быть манипулированием материей на расстоянии
> манипулирование материей на расстоянии, включая создавание этой материи из воздуха (что-то что даже в Гарри сука Поттере и Людях мать вашу Икс было невозможно)
уровень "научности" бюниксов сравним с уровнем "науки" в Аватаре (и нет, не том с синими кошкодевками)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения