| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, посоны. Отныне, все биониклы - русалки. ОБЧР - огромная русалка. Великие - с рыбьими хвостами. Сферус Магна - огромный океан. Все, кто считает иначе - жалкие пылежалы(которые в каноне тоже русалки, кстати).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Можно было бы пустить флешбеки в голове Теридакса в этот момент. И с Таху так же то же самое. Флешбеки все делают драматичнее. Eddy Gould писал(а): Сферус Магна - огромный океан. А Аква Магна - кусок камня. Аква.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вот только авторы на своё творчество наплевали, оставив его в ужасном состоянии. Канон болен, а мы - лекари. В любом случаи это их творчество и им решать что с ним делать. Я согласен, состояние в котором они его оставили не самое лучшее, поэтому всеравно стоит добиваться его логичного адекватного завершения. Но самим лезть в это дело, лишь вандализм для автора если он сам этого не разрешит. Каждому будет неприятно если его творчество/вещь/идеи возмут без спроса, так еще и будут делать что вздумается. А ежели разрешит, то самое адекватное решение, должен будет следить за этим творчеством, что войдет а что нет, чтобы не начался хаос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Так, посоны. Отныне, все биониклы - русалки. ОБЧР - огромная русалка. Великие - с рыбьими хвостами. Сферус Магна - огромный океан. Все, кто считает иначе - жалкие пылежалы(которые в каноне тоже русалки, кстати). ЗОВИТЕ АРИЭЛЯ
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Так, посоны. Отныне, все биониклы - русалки. ОБЧР - огромная русалка. Великие - с рыбьими хвостами. Сферус Магна - огромный океан. Все, кто считает иначе - жалкие пылежалы(которые в каноне тоже русалки, кстати). Где наш любимый бот Ариэль, хм?…
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krakua
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm Сообщения: 777 Откуда: Yekaterinburg Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Eddy Gould писал(а): Так, посоны. Отныне, все биониклы - русалки. ОБЧР - огромная русалка. Великие - с рыбьими хвостами. Сферус Магна - огромный океан. Все, кто считает иначе - жалкие пылежалы(которые в каноне тоже русалки, кстати). Где наш любимый бот Ариэль, хм?… Давно его не видели. Почему?
_________________
╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. Это ужасно, тогда в течение повествования для реалистичности всем кирпичи на головы могли упать давно уже, Вакаму расплавить протодермисом на фабрике, а Похату так и остался бы замерзшим и уничтоженным агрессивными рахи в районе горы Иху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): А Аква Магна - кусок камня. Аква. Смекаешь, русал! После того, как Великие пустили ОБЧР в плавание по великому океану, планета раскололась, и ОБЧР вместе с куском земли выбросило в космос. Мата Нуи ещё какое-то время плавал по космосу, пока его не отравил Макута Мермадакс(Mermaidax). Мата Нуи упал на тот самый кусок камня - Аква Магну. Воды там конечно же не оказалось, поэтому Мата Нуи засох.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:04 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. Идиотично же. Было бы ещё дисморалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. ИМХО.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. Это ужасно, тогда в течение повествования для реалистичности всем кирпичи на головы могли упать давно уже, Вакаму расплавить протодермисом на фабрике, а Похату так и остался бы замерзшим и уничтоженным агрессивными рахи в районе горы Иху. Там же был настоящий град этих осколков, немудрено что убьет. makuta_Meltum писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Возможно, вы не знаете, но нельзя просто так убить персонажа метеоритом и сделать из этого драму.
Чёрт, Грег же сделал. Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. Идиотично же. Было бы ещё дисморалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. ИМХО.Это жизнь, а не розовые сопельки.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Так, посоны. Отныне, все биониклы - русалки. ОБЧР - огромная русалка. Великие - с рыбьими хвостами. Сферус Магна - огромный океан. Все, кто считает иначе - жалкие пылежалы(которые в каноне тоже русалки, кстати). Для того, чтобы изменить канон, нужно жёсткое обоснование и тяжёлый труд по проработке вселенной. Нельзя просто назвать всех русалками и объявить себя морским царём. Цитата: В любом случаи это их творчество и им решать что с ним делать. Я согласен, состояние в котором они его оставили не самое лучшее, поэтому всеравно стоит добиваться его логичного адекватного завершения. Но самим лезть в это дело, лишь вандализм для автора если он сам этого не разрешит. Каждому будет неприятно если его творчество/вещь/идеи возмут без спроса, так еще и будут делать что вздумается. А ежели разрешит, то самое адекватное решение, должен будет следить за этим творчеством, что войдет а что нет, чтобы не начался хаос. Авторы - Фейбер, Томпсон, да даже пресловутый Грег - уже давно свалили. В настоящий момент серия в руках жадных хапуг из LEGO. Так что я спасаю франшизу из их лап. Не поймите меня неправильно - распоряжаться вселенной должен автор, я это неоднократно говорил. Но текущие владельцы авторских прав не создавали BIONICLE, так что нет ничего зазорного в моих действиях. Цитата: Не факт, что окончательно убил. Или уже факт? Помнится, он долго ломался с ответом. Так или иначе, на мой взгляд, драмы не получилось. А вот слив очень даже. То, что Теридакс немедленно умер - факт. Не факт, что он не мог каким-то образом воскреснуть. Цитата: Реалистично же. Было бы ещё более реалистичнее, если бы Мата Нуи тоже бы погиб от другого осколка планеты. Убивать персонажей и оправдывать это реалистичностью - гиблое дело. Убивать нужно грамотно, как это делает дедушка Мартин. Цитата: Там же был настоящий град этих осколков, немудрено что убьет. Вообще, последствия от столкновения трёх планет должны быть катастрофическими. Я склонен думать, что Матануй с помощью силы гравитации уменьшил последствия катаклизма, а потом и вовсе взрастил леса на трупах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Вот вы смеётесь, а в моём каноне Тоа Света, великий герой и могучий воин, умудрился попасть под машину и скончался на месте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|