| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): [
А так это скорее всего подъёб фейк. То-что не фейк-уже давно известно. Примерно с тех пор как на Shop@Home появилось сообщение "Coming Soon".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): -Corvo Attano- писал(а): [
А так это скорее всего подъёб фейк. То-что не фейк-уже давно известно. Примерно с тех пор как на Shop@Home появилось сообщение "Coming Soon". Та рекламная акция от ЛЕГО это всё. ЛЕГО "случайно скидывает утечки в интернет, и вдруг, ахх, работника могут уволить", сообщество бурлит и спорит на эту тему, ЛЕГО скидывает ещё инфы, подкармливая фанатов. Тем временем премодерка на ЛЕГОфоруме специально допускает вопросы про био2015, Грег всё отрицает, а тем временем жадно смеётся вместе с ЛЕГО. Профит. Фанаты строят догадки и теории, ждут не дождуться новой серии и просто писаются кипятком. Вот это - раскрутка, я понимаю. Хороший ход, LEGO.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): -Corvo Attano- писал(а): [
А так это скорее всего подъёб фейк. То-что не фейк-уже давно известно. Примерно с тех пор как на Shop@Home появилось сообщение "Coming Soon". Та рекламная акция от ЛЕГО это всё. ЛЕГО "случайно скидывает утечки в интернет, и вдруг, ахх, работника могут уволить", сообщество бурлит и спорит на эту тему, ЛЕГО скидывает ещё инфы, подкармливая фанатов. Тем временем премодерка на ЛЕГОфоруме специально допускает вопросы про био2015, Грег всё отрицает, а тем временем жадно смеётся вместе с ЛЕГО. Профит. Фанаты строят догадки и теории, ждут не дождуться новой серии и просто писаются кипятком. Вот это - раскрутка, я понимаю. Хороший ход, LEGO. Чувааааак, вот премодерка LMB - последний аргумент. Они даже даблпосты пропускают. Там вордфильтр стоит и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): -Corvo Attano- писал(а): [
А так это скорее всего подъёб фейк. То-что не фейк-уже давно известно. Примерно с тех пор как на Shop@Home появилось сообщение "Coming Soon". Та рекламная акция от ЛЕГО это всё. ЛЕГО "случайно скидывает утечки в интернет, и вдруг, ахх, работника могут уволить", сообщество бурлит и спорит на эту тему, ЛЕГО скидывает ещё инфы, подкармливая фанатов. Тем временем премодерка на ЛЕГОфоруме специально допускает вопросы про био2015, Грег всё отрицает, а тем временем жадно смеётся вместе с ЛЕГО. Профит. Фанаты строят догадки и теории, ждут не дождуться новой серии и просто писаются кипятком. Вот это - раскрутка, я понимаю. Хороший ход, LEGO. Это сaрказм или правда ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Peace Walker писал(а): и я верю, что у Грега всё получится. "подавился от смеха". Грегу плевать на то что он натворил. В будущем это будет даже не он . Да почему Грегу плевать то? Он ведь отвечает на ваши вопросы, а это как минимум означает, что он не забил на фанатов и Биониклов в целом! И почему в будущем его не будет? Кто придёт ему на замену? Кому, кроме как Грегу, этим заниматься? Где гарантия, что новый писатель будет лучше? Да вы будто зажрались, ребята. Всё вам неладно.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Frozen Killer писал(а): Peace Walker писал(а): и я верю, что у Грега всё получится. "подавился от смеха". Грегу плевать на то что он натворил. В будущем это будет даже не он . Да почему Грегу плевать то? Он ведь отвечает на ваши вопросы, а это как минимум означает, что он не забил на фанатов и Биониклов в целом! И почему в будущем его не будет? Кто придёт ему на замену? Кому, кроме как Грегу, этим заниматься? Где гарантия, что новый писатель будет лучше? Да вы будто зажрались, ребята. Всё вам неладно. Скоро ему будет плевать. А ты зря надеешься. Будет новое ХФ с маркой Бионикл.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Peace Walker писал(а): Frozen Killer писал(а): Peace Walker писал(а): и я верю, что у Грега всё получится. "подавился от смеха". Грегу плевать на то что он натворил. В будущем это будет даже не он . Да почему Грегу плевать то? Он ведь отвечает на ваши вопросы, а это как минимум означает, что он не забил на фанатов и Биониклов в целом! И почему в будущем его не будет? Кто придёт ему на замену? Кому, кроме как Грегу, этим заниматься? Где гарантия, что новый писатель будет лучше? Да вы будто зажрались, ребята. Всё вам неладно. Скоро ему будет плевать. А ты зря надеешься. Будет новое ХФ с маркой Бионикл. Посмотрим.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Это сaрказм или правда ? Это мои мысли. Red писал(а): Чувааааак, вот премодерка LMB - последний аргумент. Они даже даблпосты пропускают. Там вордфильтр стоит и все. Так почему бы не поставить фильтр на слова "bionicle 2015"? Peace Walker писал(а): Да почему Грегу плевать то? Он ведь отвечает на ваши вопросы, а это как минимум означает, что он не забил на фанатов и Биониклов в целом! И почему в будущем его не будет? Кто придёт ему на замену? Кому, кроме как Грегу, этим заниматься? Где гарантия, что новый писатель будет лучше? Да вы будто зажрались, ребята. Всё вам неладно. Лично я получил дозу порошка торнакса годных ответов от Грега и этим доволен. Но это не отменяет того факта, что Грег забил на старый сюжет и его уже не вернуть. На замену придёт новая Сторитим(Грег подтверждал, что новым сюжетом будет заниматься новая Сторитим)(но, конечно не факт, что его заменят), а Грегушка скорее всего будет изредка писать книги и делать комиксы(если до этого вообще дойдёт). Алсо, ты про что вообще? Какой Грег? Никакого Грега не существует. И новые биониклы2015 это фейк. А ты повёлся, да ещё и на что-то надеешься, ай-ай-ай.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:17 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Потому что в других темах блочить по этой фразе низя. В теме домыслов только об этом и говорят.
чет ночной РБач сегодня вялый какой-то. Почему бы и нет? На форуме запрещено обсуждать утечки/любую информацию, связанную с утечками. где все?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:35 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Потому что в других темах блочить по этой фразе низя. В теме домыслов только об этом и говорят.
чет ночной РБач сегодня вялый какой-то. Почему бы и нет? На форуме запрещено обсуждать утечки/любую информацию, связанную с утечками. где все?Почему запрещено ? У нас же можно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Почему запрещено ? У нас же можно. Я про ЛегоФорум.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 2:56 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Потому что в других темах блочить по этой фразе низя. В теме домыслов только об этом и говорят.
чет ночной РБач сегодня вялый какой-то. Почему бы и нет? На форуме запрещено обсуждать утечки/любую информацию, связанную с утечками. где все?Не, вроде бы не запрещено. Я сейчас с планшета, так что мне затруднительно искать сейчас, но достаточно зайти на подфорум Хф, например, там все это есть. И еще, запрещено выкладывать содержимое утечек, а обсуждать можно, потому что компания, проплачивающая форум/борду ответственна за информацию там. На бзп такая же история. Все картинки с цветным стендом 2015 выпиливаются админкой. 6 человек онлайн, чет все совсем как-то тухло, я спать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт авг 26, 2014 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Это сaрказм или правда ? Это мои мысли. Red писал(а): Чувааааак, вот премодерка LMB - последний аргумент. Они даже даблпосты пропускают. Там вордфильтр стоит и все. Так почему бы не поставить фильтр на слова "bionicle 2015"? Peace Walker писал(а): Да почему Грегу плевать то? Он ведь отвечает на ваши вопросы, а это как минимум означает, что он не забил на фанатов и Биониклов в целом! И почему в будущем его не будет? Кто придёт ему на замену? Кому, кроме как Грегу, этим заниматься? Где гарантия, что новый писатель будет лучше? Да вы будто зажрались, ребята. Всё вам неладно. Лично я получил дозу порошка торнакса годных ответов от Грега и этим доволен. Но это не отменяет того факта, что Грег забил на старый сюжет и его уже не вернуть. На замену придёт новая Сторитим(Грег подтверждал, что новым сюжетом будет заниматься новая Сторитим)(но, конечно не факт, что его заменят), а Грегушка скорее всего будет изредка писать книги и делать комиксы(если до этого вообще дойдёт). Алсо, ты про что вообще? Какой Грег? Никакого Грега не существует. И новые биониклы2015 это фейк. А ты повёлся, да ещё и на что-то надеешься, ай-ай-ай. Почему ай-ай-ай? Я имею право верить в это, как и любой другой человек на этом форуме. Тем более, я очень даже допускаю, что вся эта история может оказаться красивым фейком или, скорее уж, продуманной рекламой новой серии подвижных фигурок, к которой собираются привлечь фанатов Бионикла.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|