| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Hunter писал(а): И тут все за Псионику. Обидно. Я вот псионику не люблю. Единственный плюс - телекинез. Лезть в мозги к другим это как то... Не очень интересно...
Эх... Жаль в мире Бионикл Стихийная магия не такая многофункциональная как в Аватаре. Если для Рудаки Псионические возможности из Вархаммера - эталон, то для меня эталоном является проявление магии Стихий в Аватаре. А то как то тупо что например Гали создаёт воду из ничего. А закон сохранения энергии/материи где?
Вообще Если оставатся в пределах мира Бионикл, то наверно Огонь. Или Земля. Огонь за его красоту, тепло и силу. Землю за её практичность. К тому же большинство врагов по Земле ходят... И тем проще их победить. Вот если бы были Законы Стихий из Аватара... Тогда бы воду взял. Очень многофункциональная вещь. Там и вода, и лёд... И пар. Плюс без возможности создания Воды из воздуха (исключая конденсацию) становится гораздо сложнее ей пользоватся. И интересней. *Обращается к любителем Псионики* если вам нравится лезть в головы чужим людям , то купите себе Сулету (сорри за оффтоп) Если так не нравится псионика не лезь в эту тему и не засоряй её! 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это не клуб фанатов Псионики. Люди тут выбирают Стихию. Так что Тума не обязан обожать Псионику. Пускай пишет о ней что хочет. Соблюдая правила конечно.. Имхо.
А вообще действительно. Вам лутше тогда не Псионику брать. Как стихию. А Комау, Маску Контроля Разума... Вам ведь только это нужно) Ни теликинеза, ни телепатии... Зачем это? Лишь бы биониклам\людям приказывать. И из окон выбрасывать.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Это не клуб фанатов Псионики. Люди тут выбирают Стихию. Так что Тума не обязан обожать Псионику. Пускай пишет о ней что хочет. Соблюдая правила конечно.. Имхо.
А вообще действительно. Вам лутше тогда не Псионику брать. Как стихию. А Комау, Маску Контроля Разума... Вам ведь только это нужно) Ни теликинеза, ни телепатии... Зачем это? Лишь бы биониклам\людям приказывать. И из окон выбрасывать. Мне это не нужно,я лиш говорю что она самая могущественная.А Тума не правильно поступил потому что надо уважать интересы других людей.Имхо.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно псионика.Крутая вещщщ.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне нравятся Земля, Свет и Электричество. Свет может осветить тебе дорогу ночью, помочь справиться с любой тенью, будь то просто сумрак или настоящий мрак. А землёй можно и пожар потушить, и реку вспять повернуть, и горы в песок ворошить. Плюс, когда на тебя враг надвигается, воздвигнул на его путь толстенную стену - и раз! Он пройти не может. А ты сам можешь взять, к примеру, создать какой-нибудь столб, запрыгнуть на него и валунище по врагу бросить. Ну, или там, гору...  Электричеством можно быстренько любую армию покоцать: пронзил её током на несколько миллионов вольт, и остался от крупного сборища Скакди один только пепел. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Растительность наверное.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|