| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Потому что Тоа гравитации/железа/магнетизма в женском обличье будут подобны женщинам-дварфам) Серьезно, это после биониклов у меня есть какие-то ассоциации между "мужскими" и "женскими" элементами? Хотя нет, огонь всегда был мужской стихией, камень тоже. Но я вполне могу представить себе Тоа воздуха, джунглей, звука, льда в женском обличии. Серьёзно, это же не кул. У тоа-женщин нет ПМС, они почти все мимишечки. А Оард бомбанул - и зайглаки стали ещё хуже. А если тоа гравитации бомбанёт? НЕЛОГИЧНО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Red писал(а): Потому что Тоа гравитации/железа/магнетизма в женском обличье будут подобны женщинам-дварфам) Серьезно, это после биониклов у меня есть какие-то ассоциации между "мужскими" и "женскими" элементами? Хотя нет, огонь всегда был мужской стихией, камень тоже. Но я вполне могу представить себе Тоа воздуха, джунглей, звука, льда в женском обличии. Серьёзно, это же не кул. У тоа-женщин нет ПМС, они почти все мимишечки. А Оард бомбанул - и зайглаки стали ещё хуже. А если тоа гравитации бомбанёт? НЕЛОГИЧНО. Бомбанет Тоа гравитации = уничтожение ОБЧРа и всех внутри. Возможно, даже появление черной дыры.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Бомбанет Тоа гравитации = уничтожение ОБЧРа и всех внутри. Возможно, даже появление черной дыры. А я о чём? Великие испугались последствий от тоа псионики (почему они тогда вспыльчивого Оарда не убили, кстати?). А если ОБЧР нафиг разнесёт - это ничего, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Red писал(а): Потому что Тоа гравитации/железа/магнетизма в женском обличье будут подобны женщинам-дварфам) Серьезно, это после биониклов у меня есть какие-то ассоциации между "мужскими" и "женскими" элементами? Хотя нет, огонь всегда был мужской стихией, камень тоже. Но я вполне могу представить себе Тоа воздуха, джунглей, звука, льда в женском обличии. Серьёзно, это же не кул. У тоа-женщин нет ПМС, они почти все мимишечки. А Оард бомбанул - и зайглаки стали ещё хуже. А если тоа гравитации бомбанёт? НЕЛОГИЧНО. Женщины-дварфы, чувак. Женщины-дварфы! Эффект после Оарда - долговременный, а у гравитационный тоа просто раздавит всех насмерть. У него просто другое предназначение. Я бы сказал, более утилитарное, ему самое место на стройке. И еще, я бы не сказал, что Хелрикс/Тайет мимимишки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): kolt писал(а): Бомбанет Тоа гравитации = уничтожение ОБЧРа и всех внутри. Возможно, даже появление черной дыры. А я о чём? Великие испугались последствий от тоа псионики (почему они тогда вспыльчивого Оарда не убили, кстати?). А если ОБЧР нафиг разнесёт - это ничего, да? но при этом они мужики
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Женщины-дварфы, чувак. Женщины-дварфы! Эффект после Оарда - долговременный, а у гравитационный тоа просто раздавит всех насмерть. У него просто другое предназначение. Я бы сказал, более утилитарное, ему самое место на стройке.
И еще, я бы не сказал, что Хелрикс/Тайет мимимишки. Мен сейчас больше логичность волнует, да. Вот именно. ПРОСТО РАЗДАВИТ ВСЕГО ОБЧР. Если уж им так хотелось сделать тоа гравитации, то лучше уж спокойные женщины, а не нувыпонели. Ладно, хорошо, не мимишики. Я это к тому, что вспыльчивости очень мало у тоа воды (да и у остальных тоже), даже у Тайет скорее жажда власти. Лучше отдать звезду смерти спокойному человеку? Или тому, кто каждую третью планету взрывает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Может всем тоа гравитации вдалбливают в голову с пеленок - "Бомбанешь - умрешь вместе со вселенной",поэтому они такие спокойные? они скорее заморыши, как по моему. Как тот Тоа Гравитации, которого убила Лариска. Он ведь только понизил гравитацию, но даже не попыталась повысить
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А еще есть такая вещь, как кодекс Тоа, это нехилое такое препятствие для тех же Тоа гравитации а ничего, что не обязательно повышать гравитацию до раздавливания?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): А еще есть такая вещь, как кодекс Тоа, это нехилое такое препятствие для тех же Тоа гравитации а ничего, что не обязательно повышать гравитацию до раздавливания? Мы сейчас про неуравновешенность мужских персонажей, тут до личных желаний Тоа дело не доходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): А еще есть такая вещь, как кодекс Тоа, это нехилое такое препятствие для тех же Тоа гравитации а ничего, что не обязательно повышать гравитацию до раздавливания? Простое придавливание не сильно помогает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): А еще есть такая вещь, как кодекс Тоа, это нехилое такое препятствие для тех же Тоа гравитации а ничего, что не обязательно повышать гравитацию до раздавливания? Простое придавливание не сильно помогает. придавливание до тех пор, пока враг не сможет сдвинуться
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): А еще есть такая вещь, как кодекс Тоа, это нехилое такое препятствие для тех же Тоа гравитации а ничего, что не обязательно повышать гравитацию до раздавливания? Простое придавливание не сильно помогает. придавливание до тех пор, пока враг не сможет сдвинуться Сам ведь знаешь,потом у них откуда ни возьмись берутся силы и они поднимаются
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|