| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Что за "Авоках"? Ты сайт читаешь? Почитай про Рахи, узнаешь много нового. Цитата: Они все живут в воображаемо созданом мире, а на самом деле умерли! оО И пиши все в одном сообщении...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa of light писал(а): Что за "Авоках"? Ты сайт читаешь? Почитай про Рахи, узнаешь много нового. Цитата: Они все живут в воображаемо созданом мире, а на самом деле умерли! оО И пиши все в одном сообщении... 1)Нет 2)Подзабыл и добавил в другом сообщении
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт мар 18, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): 1)Нет 2)Подзабыл и добавил в другом сообщении 1) Может, мне преды начать ставить за такую, ммм... забывчивость? 2) Есть кнопка "Редактировать".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В теме на БЗП добавили такой пункт, на мой взгляд, абсолютно дурацкий: - In the "Dark Mirror" alternate universe, why didn't Takanuva just use a laser to kill Bomonga and Kualus when he had the chance and the element of surprise?
"Почему Таканува не убил лазером Бомонгу и Куалуса, когда у него был такой шанс? (эффект неожиданности)" Ощущение такое, словно они размышляют о Такануве как о уже сформировавшемся злодее... 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Н-да, Грег правильно напомнил, что Таканува - всё-таки Тоа ещё... Написано просто так, словно Грэг прямо так в тексте и сказал: "Летит себе Таканува и видит - едет Бомонга с Куалусом и Джаллером. И думает: "А не прибить ли мне их лазером, а? И возможность есть, и со светом они никогда не сталкивались... Нет, пожалуй, прибивать не буду".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Last Gunslinger писал(а): Н-да, Грег правильно напомнил, что Таканува - всё-таки Тоа ещё... Написано просто так, словно Грэг прямо так в тексте и сказал: "Летит себе Таканува и видит - едет Бомонга с Куалусом и Джаллером. И думает: "А не прибить ли мне их лазером, а? И возможность есть, и со светом они никогда не сталкивались... Нет, пожалуй, прибивать не буду". Жжошь! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В своем блоге на BZP Грег дал кое-какую информацию о книгах 2009 года. Похоже, их будет 5, причем 3 из них - для "юных читателей", а 2 - книги, разбитые на главы, вроде тех, что выходили в этом и в прошлые годы, но, вероятно (хотя пока не точно) - бОльшего размера, чем книги, выходившие до сих пор. Книги "для юных" выйдут в январе, апреле и сентябре; а 2 книги "для взрослых  " - летом/осенью. Число "взрослых" книг сокращено (хны-хны  ), потому что продажи книг продолжают падать. Лего, как я понимаю, делает ставку на книги для младших читателей, надеясь, что это позволит увеличить их востребованность. Если их ожидания оправдаются, тогда, возможно, в 2010 году число "больших" книг вновь увеличат. Печальны сии факты...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Но, в таком аксепте, есть надежда, что Грег может просто сделать еще больше бесплатных сериалов! Не похоже... Он радостно написал, что теперь сможет больше времени тратить на написание своих собственных не-Леговских произведений. Да и сколько может быть параллельных сериалов? - не десятками же их публиковать.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Число "взрослых" книг сокращено (хны-хны А содержание самих книг будет разным? То есть то, что "для взрослых  ", будет продолжением детских?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): А содержание самих книг будет разным? То есть то, что "для взрослых  ", будет продолжением детских? Нет, с этим уже все ясно - десткие будут, конечно, каноническими, но не слишком важными для истории - как "Странствия Таканувы". Грег четко сказал, что не намерен заставлять старших фанатов покупать ЭТО ради истории. В общем, события детских книг в "больших" книгах освещаться никак не будут. И Грег сказал, что еще неизвестно, будет ли одна из "больших" книг новеллизацией фильма. Я, в общем, скажу, что было бы странно, если ее не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Грег четко сказал, что не намерен заставлять старших фанатов покупать ЭТО ради истории. Представляю, подходит 17-ти летний фанат и покупает детскую книжку  Шучу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Представляю, подходит 17-ти летний фанат и покупает детскую книжку  Шучу. И это не шутка, между прочим! Как бы Грег ни старался отговорить, все ведь все равно эти книги купят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|