| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): хах,пирачье говнецо. может еще поговорим про то откуда теридакс навоз для морбузака брал)) Теридакс использует передовые технологии, а значит Морбузак был выращен на гидропонике! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): хах,пирачье говнецо. может еще поговорим про то откуда теридакс навоз для морбузака брал)) Теридакс использует передовые технологии, а значит Морбузак был выращен на гидропонике!  Весь сок обломал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): хах,пирачье говнецо. может еще поговорим про то откуда теридакс навоз для морбузака брал)) Теридакс использует передовые технологии, а значит Морбузак был выращен на гидропонике!  В сочетании с твоим профилем, меня от этого сообщения прорвало)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У жителей СМ есть что-то наподобии наркотиков? Знаю, вопрос странный, но давайте подумаем об этом. Алсо, можно курить торнаксы?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): У жителей СМ есть что-то наподобии наркотиков? Знаю, вопрос странный, но давайте подумаем об этом. Алсо, можно курить торнаксы? Антидермис на некоторых действует как наркота, вроде. Alignment уж точно меняет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? А почему бы и нет?  Агроном в треде)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? А почему бы и нет?  Представил Берикса, курящего кальян с торнаксами через своё оружие. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? Я,ты,фрозен же скурили)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? Я,ты,фрозен же скурили) Надо спросить у Грегуса. Но как там могут быть наркотики если там только одно растение ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? Я,ты,фрозен же скурили) Надо спросить у Грегуса. Но как там могут быть наркотики если там только одно растение ? кому нужны растения? великие научили агори мет варить
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? Я,ты,фрозен же скурили) Надо спросить у Грегуса. Но как там могут быть наркотики если там только одно растение ? кому нужны растения? великие научили агори мет варить Голубой кристаллический эксидиан. По новой рецептуре. Только у Стракка и Гелу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 25, 2014 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Алсо, можно курить торнаксы? Я,ты,фрозен же скурили) Надо спросить у Грегуса. Но как там могут быть наркотики если там только одно растение ? кому нужны растения? великие научили агори мет варить Голубой кристаллический эксидиан. По новой рецептуре. Только у Стракка и Гелу. А что есть другие варианты ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|