|
zotoff
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
и я : <<вырезана неправильная и бессмысленная ссылка>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я заменил я живу в Сибири, на я живу в Ко-коро. из контрольного диктанта за год ученика 5го класса Гаевского Ильи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): А я исстчо вместо рукопожатия протягиваю кулак.  Это не Бионикловское выражение... А я всегда говорю "Какого Карзани?!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Все равно. Так тоа делали. *Взгляд как у Гуано* Ладно,сойдёт.(с)Гуано. Чё-то я такого не припомню. зы-Сёдня я сказанул:Что ты за скакади?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Rinuha писал(а): Все равно. Так тоа делали. *Взгляд как у Гуано* Ладно,сойдёт.(с)Гуано. Чё-то я такого не припомню. Фильмы смотрите внимательнее 
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
malum3000
|
Добавлено: Пн ноя 24, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 2:40 pm Сообщения: 135 Откуда: с бара магны Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Каппа Майки писал(а): Rinuha писал(а): Все равно. Так тоа делали. *Взгляд как у Гуано* Ладно,сойдёт.(с)Гуано. Чё-то я такого не припомню. Фильмы смотрите внимательнее  это точно!в маске света,в легендах метру нуи тоа так делали. но всё равно это не по биониклу  ...
_________________ Подпись снесена за грубейшее нарушение правил пользования подписью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): А я исстчо вместо рукопожатия протягиваю кулак. Я тоже с друзьями так иногда здороваемся,или вместо "дай пять" делаем. А еще так вроде-бы американцы здороваються
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср ноя 26, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм.... Ну, у меня вообщето нет подобных высказываний, но зато есть пара недоразумений. -Когда слышу слово ток (элекрический), то почему-то представляю себе Пираку Тока. -Когда играю в разные стратегии и нахожу сооружение "бараки" (т.е. здание для временного проживания) - вспоминаю полководцев-биониклов Барраки. И конечно же в последнее время начал прощаться некоторыми друзьями стуком кулака (они даже не понимают, что это значит, но им самим нравиться). 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|