| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу купить 71771 или 71772Вместе с 71773. Подскажите какой лучше Вообще-то в своём видео я уже на это отвечал. Ну а если честно, АВ, не обижайся, но я чуть-чуть не согласен с твоим мненим Так фигня кентавр. Если нет Королевы из ФГ, лучше её добыть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу купить 71771 или 71772Вместе с 71773. Подскажите какой лучше Вообще-то в своём видео я уже на это отвечал. Ну а если честно, АВ, не обижайся, но я чуть-чуть не согласен с твоим мненим Так фигня кентавр. Если нет Королевы из ФГ, лучше её добыть. но ты же сам его рекомендовал в подкасте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я его рекомендовал под соусом того, что злодеи в этой линейке в меньшинстве. И в рейтинге он был ниже Храма. Я купил бы замок. если б в нем балки были прозрачные, тогда бы это смотрелось как острова в чиме от которых я глаз оторвать не мог, ну и злодеев побольше хотелось бы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): moose писал(а): Пошел я значит за новой машиной Кая, от моего дома до торгового центра топать 8 км, захожу в мир кубиков, и там продавцы в нарды играют АВ, не пей больше чай, пей что-нибудь другое Армянскую чачу, например?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): moose писал(а): Пошел я значит за новой машиной Кая, от моего дома до торгового центра топать 8 км, захожу в мир кубиков, и там продавцы в нарды играют АВ, не пей больше чай, пей что-нибудь другое Армянскую чачу, например? Тогда уж сразу водочки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу купить 71771 или 71772Вместе с 71773. Подскажите какой лучше Вообще-то в своём видео я уже на это отвечал. Ну а если честно, АВ, не обижайся, но я чуть-чуть не согласен с твоим мненим Так фигня кентавр. Если нет Королевы из ФГ, лучше её добыть. Абсолютно нормальный кентавр, особенно для полки. Из возможных поз конечно только "Ориса встала на дыбы", и то не факт что устоит, но выглядит он отлично.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу купить 71771 или 71772Вместе с 71773. Подскажите какой лучше Вообще-то в своём видео я уже на это отвечал. Ну а если честно, АВ, не обижайся, но я чуть-чуть не согласен с твоим мненим Так фигня кентавр. Если нет Королевы из ФГ, лучше её добыть. Абсолютно нормальный кентавр, особенно для полки. Из возможных поз конечно только "Ориса встала на дыбы", и то не факт что устоит, но выглядит он отлично. А как же полет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А как же полет? Не, ну если для тебя полет с выставленными вперед передними лапами смотрится неплохо, то конечно.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что лучше 76156 или 76989 ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Aloy писал(а): Что лучше 76156 или 76989 ? Конечно Длинношец, что за вопрос
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 13, 2023 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Дельта писал(а): Дельта писал(а): Если из Германии есть возможность отправить посылку, то в ближайшее время постараюсь договориться с другом, чтоб он зсаказал книгу по Амфибии, а когда она придёт отправил мне. Пока единственный способ отправки в Россию стоит 30 евро, что дороже книги. Но я всё равно найду способ ее купить Нашел способ за 20 долларов. Хоть я и люблю Амфибию, я не совсем готов тратить на книгу почти 4к. На самом деле она стоит заметно меньше, чуть ниже 3.5к с доставкой. На следующей неделе я ТОЧНО оформляю заказ и жду когда она приедет. Так сказать поддержу спин-офф про Полли. Это было начало декабря. Как я был наивен... За это время мои планы изменились, и я попытался договориться с подругой, что закажем два предмета вдвоем, ради экономии на доставке. И что в итоге? У нее все время какие-то трудности, при чем не с деньгами. В общем, я так и не заказал. Ну, зато точно в моих руках окажется каноничный вариант в твердой обложке. Вех.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 13, 2023 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Дельта писал(а): Дельта писал(а): Если из Германии есть возможность отправить посылку, то в ближайшее время постараюсь договориться с другом, чтоб он зсаказал книгу по Амфибии, а когда она придёт отправил мне. Пока единственный способ отправки в Россию стоит 30 евро, что дороже книги. Но я всё равно найду способ ее купить Нашел способ за 20 долларов. Хоть я и люблю Амфибию, я не совсем готов тратить на книгу почти 4к. На самом деле она стоит заметно меньше, чуть ниже 3.5к с доставкой. На следующей неделе я ТОЧНО оформляю заказ и жду когда она приедет. Так сказать поддержу спин-офф про Полли. Это было начало декабря. Как я был наивен... За это время мои планы изменились, и я попытался договориться с подругой, что закажем два предмета вдвоем, ради экономии на доставке. И что в итоге? У нее все время какие-то трудности, при чем не с деньгами. В общем, я так и не заказал. Ну, зато точно в моих руках окажется каноничный вариант в твердой обложке. Вех. Обновление №2. У нее оказывается есть подруга в Грузии, и возможно мы сможем наконец-то заказать, и я смогу начать создавать святилище Амфибии.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|