|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(И вновь вопрос.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): > Операционная система Microsoft® Windows® XP/VISTA/7/8 BLUE CIRCLE OS (как выйдет) > Процессор Pentium® 3 1 ГГц или аналогичный Athlon® XP (не факт,скорее всего нужен будет круче) > 512 МБ оперативной памяти для Windows XP SP2 (скорее всего надо будет круче) > 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9 (11 в HD версии) > Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9 (11 в HD версии) > DirectX® 9 (11 в HD версии)
FFFFUUUU ___________________________
А для Мака/Флешплеера не будет версии?:3
Флешплеер НЕ В ТЕМУ. Под этим, эмулятором Винды или как там его, запустишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт авг 12, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(И вновь вопрос.) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
При старте беты дам. Просто завтра и буду модельки портировать. Про хедхорна. В игре invizimals есть такой зверь. 
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт авг 12, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(И вновь вопрос.) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Grand Inquisitor Destr,ту уж меня извини,но ты либо троль,либо идиот. Все модельки собственные,анимации временно извлечены из Bionicle Heroes, но и это мера для скорейшего начала беты,позже будут свои. Если под линейкой ты подразумевал Lineage2,то ты ошибся. Это худшая mmo из всех,что я видел,=> я её код НИКОГДА не стану использовать. Я пишу полностью свой код.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 12, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(И вновь вопрос.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Grand Inquisitor Destr,ту уж меня извини,но ты либо троль,либо идиот. Ну а ты не либо - ты просто идиот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|