Shon XII писал(а):
Jorka333 писал(а):
у меня на C:/.../ico.exe
И ещё при этом говоришь, что ты не заливал игру с трояном? .___.
говорюж антивирус не работал, вот щас проверил - а там троян

!
-kopaka mata- писал(а):
Антивирус не даёт открыть файл по уже описанной выше причине. Автор конечно знатный пошутист, но впредь пусть ищет кого-нибудь поглупее.
Кстати я и не предпологал, что с трояном, даже не знаю зачем нужен этот трян