| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): А начет изюминки ты посмотри на это полугодие это же почти копия идеи 2009 тоесть джунгли насекмоподобные злодеи.Идет сплошное самокопирование Интересно, где в 2009 были джунгли? На Баре Магне? Ты видимо, плохо читал сюжет этого полугодия (хотя, это не удивительно). Главная суть в том, что Злодеи сбежали из под стражи и отправились каждый на свою родную планету. Итого, в полугодии участвуют 5 различных локаций. От джунглей и улья, до океана, самой Фабрики и даже космической станции! Когда что-то подобное было в Био? Это новая идея, а не самокопирование. Герцог Ёньк писал(а): Или же так: Я.Имею.Право.Высказать.Свое.Мнение.  Критику никто по правилам же не запрещал?И негативные отзывы важны настолько же,насколько и положительные. Критика хороша, когда она обоснованная и аргументированная. А подробности состояния твоего желудка, здесь никому не интересны. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Левак, самые правильные на свете слова! Я охренел, ты спокойно относишься к ФГ: любишь ее, и не орешь: ФГ ФОРЕЕЕВА УРА УРА! ты чел короче нормальный. Остальные не суйте сюда свой <<вырезано>>. Пипец, собратья Доктора Мьютрана пришли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Печально конечно же...
Но так или иначе Бионикл это было не более чем серия игрушек. *Жмет плечами*
"Don't cry because it's over, smile because it happened." - Dr.Seuss "Не плачь потому это закончилось, улыбайся потому что это случилось." - Доктор Сеус
Никогда не забуду моменты когда я прочитывал новые каталоги Лего чтобы найти новую информацию о биониклах) Рассматривал картинки с Тоа и другими...
Эх были времена... *Manly tears* Ога, мы раньше играли в школе ими, в частности, Висораками, и китайскими "Роботами". По тем временам(2005-2006 года) для меня 420 рублей были довольно огромной суммой. И Висорак был одним из первых моих настоящих Биониклов. Я, конечно, нашёл всего за 250р наборы Ваки, и тогда взял одного. Вот были ж времена... Когда мы ездили в город и брали новые каталоги, выискивали инфу про новых Биониклов, когда те появлялись... Когда ими ещё просто играли, а не коллекционировали... Это моё раннее детство было... А сейчас... Все наборы(точнее одни детали) распиханы по коробкам, и занимают лишнее место... Хех, вот интересно, мой интерес к Биониклам, как и к Лего в общем, начал остывать ровно после закрытия. Если честно, я даже ни одного набора ХФ не взял, хотя хотелось. И сейчас эта груда деталей ждёт своего часа... То бишь, продажи. Ибо я не знаю, куда пристроить всё это. Может быть, рассортирую все детали, и продам, ибо собрать наборы крайне сложно 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Критика хороша, когда она обоснованная и аргументированная. А подробности состояния твоего желудка, здесь никому не интересны.  Когда появятся и аргументированные плюсы,кроме "некоего удобства пакетиков,похожих на упаковку кошачьего корма",тогда пойдет и критика. Одна только "дырявая открытая спина" чего стоит.Отсутствие нормально истории(все эти супер-крутые одинаковые злодеи фигота ведь).Одни и те же морды(ну иногда там немного меняется состав,но все же),даже шлема временами одинаковые. Одного этого уже хватает.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажу, что согласен. Они мне не нравятся. Кстати, мы высказали своё мнение. И затыкать нас ты не можешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): Скажу, что согласен. Они мне не нравятся. Кстати, мы высказали своё мнение. И затыкать нас ты не можешь. Я никому не мешаю выражать собственное мнение. Но мне не нравится, когда начинают его навязывать, оскорбляя при этом тех, кто с ними не согласен. That One писал(а): ФГ (даже аббревиатура ужасна) не цепляет, нет там Душеньки. Как я помню, Системовцы и Текники называли Био „Барби для мальчиков", то почему ФГ избегают? Ведь даже лозунг изменился: с „Собери своего Бионикла" на „Одень свего Героя в новую суперброню, на 70% больше деталей!!1!!!1" Спасибо за мнение. Однако, я бы хотел, чтобы данная тема больше была посвящена "Причинам Закрытия Био", а не отношению отдельных пользователей к ХФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Причины закрытия Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Эрнесто Гевара писал(а): Скажу, что согласен. Они мне не нравятся. Кстати, мы высказали своё мнение. И затыкать нас ты не можешь. Я никому не мешаю выражать собственное мнение. Но мне не нравится, когда начинают его навязывать, оскорбляя при этом тех, кто с ними не согласен. Покажи оскорбления-то .-. Или рвотный рефлекс при виде открытой спины,когда ты знаешь что некогда была выпущена эпичнейшая серия,это оскорбление?Открытая спина же не навязывание.Это просто факт.Факт минуса .-.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|