| Автор |
Сообщение |
|
Diplodok
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Турки хоть и трусливые, но дерутся всегда вместе. Так что без помощи тут не обойдешся... А у тя что друзей мало?  Ведь должны же быть те кто тебе помогут! А вообще просто посылай их и все! Какая тебе разница что они думают!
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Просто уже достало каждый день слушать "Эй, мелкий, че забыл здесь? Иди лучше в роботиков поиграй.". Скажи ему, чтобы не выпендривался.  И вообще, Лего ведь развивает...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Просто уже достало каждый день слушать "Эй, мелкий, че забыл здесь? Иди лучше в роботиков поиграй.". Ну есть несколько вариантов! 1) Убедить их, что они даже тоунгу по инструкции собрать не смогут  ; 2)позвать с собой Shuba Toa of Energy; 3)или позвать tahu_nuva , The Shadowed One и Ждущего и пусть они это им скажут!  Какая Будет реакция!!! Можно составить пропорцию: 1 слово = -3 зуба (крайний метод)!
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Просто уже достало каждый день слушать "Эй, мелкий, че забыл здесь? Иди лучше в роботиков поиграй.". а у тебя есть друзья которые тоже увлекаются биониклами?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Chirox писал(а): Salok писал(а): Просто уже достало каждый день слушать "Эй, мелкий, че забыл здесь? Иди лучше в роботиков поиграй.". Ну есть несколько вариантов! 1) Убедить их, что они даже тоунгу по инструкции собрать не смогут  ; 2)позвать с собой Shuba Toa of Energy; 3)или позвать tahu_nuva , The Shadowed One и Ждущего и пусть они это им скажут!  Какая Будет реакция!!! Можно составить пропорцию: 1 слово = -3 зуба (крайний метод)! 1) Они даже на инструкцию смотреть не захотят. 2) А он тут причем? 3) Как приятно помечтать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Salok писал(а): Просто уже достало каждый день слушать "Эй, мелкий, че забыл здесь? Иди лучше в роботиков поиграй.". а у тебя есть друзья которые тоже увлекаются биониклами?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Они увликаются Лего ЗВ. соберитетесь вместе и идите на "стрелу" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У меня нету джедайских мечей. И у них тоже... нафига они нужны? кулаками!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Турки хоть и трусливые, но дерутся всегда вместе. Так что без помощи тут не обойдешся... Вещи собрал, встречай в аэропорте (ну или на вокзале)  (без обид!) А если уж серьёзно, то ты скажи им, что типа они им значит ещё не доросли до такого великого произведения народа, как Бионикл! Я всегда так делаю, когда одна девчёнка из нашего класса ( жирная корова, мякго говоря) пытается чё-то про священный рок сказать! Благо тут я не один отстаиваю его честь. А у меня в классе ваще никак к этому не относятся, они даже не знают. НИКТО! и не узнают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|