| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Это еще почему? Потому что это означает отсутствие дебильных историй, связанных с любовными похождениями. К тому же, любовь - лишь последствие похоти, а в моем православном Био!.. _____________ К вопросу о Сидораке, он был трусом, а трусость у людей со властью означает лишь желание большей власти, простой товарищеский союз с Рудакой лишь давал ему связного между ним и Ксиа, а вот брак дает ему власть над супругой, большую власть, без посредников, он может лично общаться с представителями Ксиа, как муж Рудаки.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Frozen Death писал(а): Насчет не ординарных пейрингов-Вакама/Сидорак. О ненависти к любви один шаг? Тогда Рудака/Норик или любой другой раага. И вообще, где обоснования? Элементарно. Revenge rape. Он влюбляется в Рудаку, она умирает от рук Вакамы, он его насилует ради мести.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А раз любви в Био нет, то что там есть брак? Любви нет у жителей Вселенной Маторанов, у Агори, Глаториан, Великих такой вид отношений наличествует.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А раз любви в Био нет, то что там есть брак? Любви нет у жителей Вселенной Маторанов, у Агори, Глаториан, Великих такой вид отношений наличествует. Че такое брак в био, короче?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А раз любви в Био нет, то что там есть брак? Любви нет у жителей Вселенной Маторанов, у Агори, Глаториан, Великих такой вид отношений наличествует. Че такое брак в био, короче?! Это связь двух существ. Судебная.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А раз любви в Био нет, то что там есть брак? Любви нет у жителей Вселенной Маторанов, у Агори, Глаториан, Великих такой вид отношений наличествует. Че такое брак в био, короче?! Брак (производное от глагола брать), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н- Ну скажем, для объеденения империй.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Ну скажем, для объеденения империй. Предпосылки, а не поводы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н- Они же не самостоятельная цивилизация, а цивилизация, базирующаяся на цивилизации Великих, у которых есть брак
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н- Ну скажем, для объеденения империй. То есть, это просто союз. Обыкновенный союз в нашем понимании, но названое браком. С таким же успехом, ЛШК вступили во временный брак между собой. Почему это называется БРАК, а не СОЮЗ - не понятно. Раз любви в Био нет, то и зачем нужна там семья? kolt писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н- Они же не самостоятельная цивилизация, а цивилизация, базирующаяся на цивилизации Великих, у которых есть брак Можно все-таки предположить, что у жителей ВМ есть некоторые зачатки влечения, в виду косяков с их созданием: перичные инстинкты были в них заложены для выживания в экстенных ситуациях. В том числе и размножения. Но он им не нужен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): выдержка из кивипедии А теперь расскажите, какие внутри ОБЧРа к этому могли быть предпосылки. -Н- Ну скажем, для объеденения империй. То есть, это просто союз. Обыкновенный союз в нашем понимании, но названое браком. С таким же успехом, ЛШК вступили во временный брак между собой. Почему это называется БРАК, а не СОЮЗ - не понятно. Раз любви в Био нет, то и зачем нужна там семья? А почему тогда женились Рудака и Сидорак ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пэйринги наших любимых персонажей. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А почему тогда женились Рудака и Сидорак ? Потому что Грег на тот момент не успел сказать, что никанон. Очевидно же. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|