| Автор |
Сообщение |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): The_Hazrak писал(а): Как только я увидел набор "Гидраксон" в 2007 у своего друга,то у меня сложилась цепочка умозаключений,что это имя образовано от двух слов "Гидра" и "Аксон". Соответственно я считал что Аксон видоизменился когда попал в Мари-Нуи,после чего стал Гидраксоном. Неспроста всё это... Может быть LEGO действительно намеревалась переместить Аксонна под воду? Таким образом Рудака трансформировалась в Брутаку. Ненадо тут
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Peace Walker писал(а): The_Hazrak писал(а): Как только я увидел набор "Гидраксон" в 2007 у своего друга,то у меня сложилась цепочка умозаключений,что это имя образовано от двух слов "Гидра" и "Аксон". Соответственно я считал что Аксон видоизменился когда попал в Мари-Нуи,после чего стал Гидраксоном. Неспроста всё это... Может быть LEGO действительно намеревалась переместить Аксонна под воду? Таким образом Рудака трансформировалась в Брутаку. Ненадо тут нет, вот это как-то стремно. И странно. Очень. _______________ Из странных совпадений: когда в первый раз увидел Пирака (тогда еще без надписи пирака и имен. Вообще без ничего, просто их фигурки), подумал, что это новые Тоа.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Из странных совпадений: когда в первый раз увидел Пирака (тогда еще без надписи пирака и имен. Вообще без ничего, просто их фигурки), подумал, что это новые Тоа. Ты не первый такой. И скорее всего не последний.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Из странных совпадений: когда в первый раз увидел Пирака (тогда еще без надписи пирака и имен. Вообще без ничего, просто их фигурки), подумал, что это новые Тоа. Лол, типичный маторан Войя Нуи же.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ах, да, я долгое время считал, что Нектанн (который выпускался в серии Stars) - Везок, только с другим оружием. Угу, со мной так же было. А еще я считал старсов неканоничными – думал, что леговцы рандомно выбрали шестерку своих любимых персов ("выбор" которых мне не сильно понравился) и решили их перевыпустить напоследок. И я тогда (да и сейчас) считал, что лучше бы они сделали не типичную команду-шестерку, а выпустили по одному, якобы лучшему, набору за каждый год серии... А потом я прочитал соответствующую старсам литературу. КАНОН ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Ах, да, я долгое время считал, что Нектанн (который выпускался в серии Stars) - Везок, только с другим оружием. Угу, со мной также было. А еще я считал старсов неканоничными – думал, что леговцы рандомно выбрали шестерку своих любимых персов ("выбор" которых мне не сильно понравился) и решили их перевыпустить напоследок. И я тогда (да и сейчас) считал, что лучше бы они сделали не типичную команду-шестерку, а выпустили по одному, якобы лучшему, набору за каждый год серии... А потом я прочитал соответствующую старсам литературу. КАНОН ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ  Угу, так же думал. А потом увидел комиксы в сети и сразу все понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Ах, да, я долгое время считал, что Нектанн (который выпускался в серии Stars) - Везок, только с другим оружием. Угу, со мной так же было. А еще я считал старсов неканоничными – думал, что леговцы рандомно выбрали шестерку своих любимых персов ("выбор" которых мне не сильно понравился) и решили их перевыпустить напоследок. И я тогда (да и сейчас) считал, что лучше бы они сделали не типичную команду-шестерку, а выпустили по одному, якобы лучшему, набору за каждый год серии... А потом я прочитал соответствующую старсам литературу. КАНОН ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ  Угу, так же думал. А потом увидел комиксы в сети и сразу все понял. Я, кстати, какое-то время был уверен, что маска Таканувы 2010 полностью идентична по цвету "ладоням" Теридакса 2003... Пока не наткнулся на Брикер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Ах, да, я долгое время считал, что Нектанн (который выпускался в серии Stars) - Везок, только с другим оружием. Угу, со мной так же было. А еще я считал старсов неканоничными – думал, что леговцы рандомно выбрали шестерку своих любимых персов ("выбор" которых мне не сильно понравился) и решили их перевыпустить напоследок. И я тогда (да и сейчас) считал, что лучше бы они сделали не типичную команду-шестерку, а выпустили по одному, якобы лучшему, набору за каждый год серии... А потом я прочитал соответствующую старсам литературу. КАНОН ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ  Угу, так же думал. А потом увидел комиксы в сети и сразу все понял. Я, кстати, какое-то время был уверен, что маска Таканувы 2010 полностью идентична по цвету "ладоням" Теридакса 2003... Пока не наткнулся на Брикер. Никогда не задумывался о таких мелочах. ПС: Новая маска. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнил: после прочтения "Мрака подземелья" я долгое время был уверен, что Ракши – это Рахи, отдельных особей которых взял под свой контроль Макута.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Вспомнил: после прочтения "Мрака подземелья" я долгое время был уверен, что Ракши – это Рахи, отдельных особей которых взяли под свой контроль Макуты. Мне повезло, я раньше мульт увидел.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 22, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Вспомнил: после прочтения "Мрака подземелья" я долгое время был уверен, что Ракши – это Рахи, отдельных особей которых взяли под свой контроль Макуты. Мне повезло, я раньше мульт увидел.) А при чем тут мульт? Его я тоже видел перед прочтением книг, только это ничего не меняет – книга вызвала у меня иное представление об этих существах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Только вчера прочитал, что правильно говорить амфибакс, а не амфибиакс. 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 28, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Постоянно неправильно ставлю ударение в именах персонажей. Ну, например: Не Теридáкс, а Тéридакс. Не Мантáкс, а Мáнтакс.
Уверен, подобного ещё много(я не всё проверял).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|