|
Киндер
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
В моем классе об этом знают двое моих друзей потому что мы во втором классе их с собой в школу приносили.Но потом они перестали их собирать а я вот продолжаю. (они наверно уже забыли  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): У нас биониклов любят рочти все поцаны но есть задрот который не понимает зачем они нужны и девочки эти...  Задрот - человек, который проводит очень много времени в игре, уделяя 99% этого времени качу. Он задрот? И да, вот вопрос: Зачем Вам нужны Био? Это просто трата денег.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): nik 007 писал(а): У нас биониклов любят рочти все поцаны но есть задрот который не понимает зачем они нужны и девочки эти...  Задрот - человек, который проводит очень много времени в игре, уделяя 99% этого времени качу. Он задрот? И да, вот вопрос: Зачем Вам нужны Био? Это просто трата денег. Лично я их покупаю, ради собирания самоделок, и более ничего. Но к делу: Знают все, но насмехаются только недруги. Все остальные говорят: "Ну пусть играет, это его интересы". Мои же враги, когда хотят меня обозвать говорят: " Ничем ты не интересуешься кроме Биониклов Бах, бах, быц, тынц..." Ну я на них сержусь. Но не бью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|