Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

Противоречишь сам себе, друг мой?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil The Human E писал(а):
Gamedev писал(а):
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

1-Пофиг что неуместо. Главное что работает. Если не работает - то человек ищет отмазки. Ты их активно ищешь.
2-CryEngine3, 500.000 полигонов и MMO не вяжутся в адекватном воображении в данный момент. Но ты заявлял что будет именно 500.000
3-Там бы тебя тоже послали.


1. Если-бы были модели из crysis2 флуб был-бы разведён ещё больший.
2. Я заявил про высокополиогональные модели, но 500k как-то не припомню... Предлагаю вам всем дружно вбить в гугле "MMO проекты на CryEngine3", пожалуй 5 точно будут.
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Gamedev писал(а):
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

1-Пофиг что неуместо. Главное что работает. Если не работает - то человек ищет отмазки. Ты их активно ищешь.
2-CryEngine3, 500.000 полигонов и MMO не вяжутся в адекватном воображении в данный момент. Но ты заявлял что будет именно 500.000
3-Там бы тебя тоже послали.


1. Если-бы были модели из crysis2 флуб был-бы разведён ещё больший.
2. Я заявил про высокополиогональные модели, но 500k как-то не припомню... Предлагаю вам всем дружно вбить в гугле "MMO проекты на CryEngine3", пожалуй 5 точно будут.
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

1-Если бы на фоне нормальных бионикловских пейзажей - было бы ОК.
2-И все они разрабатываются более чем одной мордой и разрабатываются.
3-После этого тебе бы не верили даже самые доверчивые личности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

Там ещё более жёсткие правила и ещё больше нормальных людей (против РБ я ничего дурного не имею, но всё же). Твою тему бы там закрыли через пару дней максимум.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Gamedev писал(а):
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

1-Пофиг что неуместо. Главное что работает. Если не работает - то человек ищет отмазки. Ты их активно ищешь.
2-CryEngine3, 500.000 полигонов и MMO не вяжутся в адекватном воображении в данный момент. Но ты заявлял что будет именно 500.000
3-Там бы тебя тоже послали.


1. Если-бы были модели из crysis2 флуб был-бы разведён ещё больший.
2. Я заявил про высокополиогональные модели, но 500k как-то не припомню... Предлагаю вам всем дружно вбить в гугле "MMO проекты на CryEngine3", пожалуй 5 точно будут.
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

ДА ТЫ ВЫЛОЖИ, БЛИН. Выложи видео, скрины, сейв карты. ПОФИГ НА МОДЕЛЬКИ КРАЙЗИСА. Тебе не верят из-за отсутствия информации. Ты только говоришь, ничего не показываешь. На словах ты такой прям крутооой. А на деле?

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

Леваку с его модом,мы вот например верим.Там есть скриншоты,и показан прогресс
У тебя было 4 скрина,
Два ворованных
Один богвесть что на конструкторе
И модель из арены.

К слову,CR3 и правда может использоваться в ММО
Но явно с уменьшеным потенциалом(Учитывая что КР3 и так хуже второго).Ибо иначе это будет -1 фпс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online






Gamedev писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Gamedev писал(а):
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

1-Пофиг что неуместо. Главное что работает. Если не работает - то человек ищет отмазки. Ты их активно ищешь.
2-CryEngine3, 500.000 полигонов и MMO не вяжутся в адекватном воображении в данный момент. Но ты заявлял что будет именно 500.000
3-Там бы тебя тоже послали.


1. Если-бы были модели из crysis2 флуб был-бы разведён ещё больший.
2. Я заявил про высокополиогональные модели, но 500k как-то не припомню... Предлагаю вам всем дружно вбить в гугле "MMO проекты на CryEngine3", пожалуй 5 точно будут.
3. Там адекватнее аудитория, как я заметил. По крайней мере там умеют верить людям.

1) Если бы ты нормально выложил бету хотя бы с моделями из Крузиса, срач скорее всего прекратился бы.
3) Ну да, конечно, они поверят в игру, разрабатываемой компанией подростков, графика которой обещает быть лучше чем у игр, произведенных огромными корпорациями.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon XII писал(а):
Gamedev писал(а):
Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

Противоречишь сам себе, друг мой?

Ты с ним дружил?? ПРЕДАТЕЛЬ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
Shon XII писал(а):
Gamedev писал(а):
Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

Противоречишь сам себе, друг мой?

Ты с ним дружил?? ПРЕДАТЕЛЬ.

ойсмищно, прямо АЗХЪ.

Так что, геймдев, тащи скрины. Обида/ну вас сделаю завтра это +1 к тому, что FAKE AND []


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гамедев какбэ заявляет, игра не будет, совсем. Ну, вы сами все поняли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тем более,автор не сможет опубликовать игру от фирмы Блю Сёркл
Ибо такая фирма есть,и производит она цемент.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер






Lord Pohatu писал(а):
Тем более,автор не сможет опубликовать игру от фирмы Блю Сёркл
Ибо такая фирма есть,и производит она цемент.

Он же говорил, что цементная фирма называется Blue Circle Corp, а его - Blue Circle Games)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И где трейлер? о.о

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он где-то заблудился.
А вобще-то хорошо бы и правда увидеть.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Успокойтесь уже. Рудака всё сказала, так что просто тихонько сидим и ловим лулзы. С:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB