| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Также мы унижаем беднягу Макуту Кирокса, называя его Чироксом. Хм... А ведь, пожалуй, да. Хотя в 8-ой части "Во тьму" Грег произносит это довольно неразборчиво, почему и можно ошибиться. Ладно, поверим биосектору
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Потому что Бинкмейстеру лень  Что ж, тогда он просто п*****с.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Если кто еще не видел эту хорошую новость - 8-ые "Легенды" на Amazon.com переведены в разряд "In Stock". А это значит, что можно начинать требовать заказать эту книгу у Озона. Так что - пишем письма  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Если кто еще не видел эту хорошую новость - 8-ые "Легенды" на Amazon.com переведены в разряд "In Stock". А это значит, что можно начинать требовать заказать эту книгу у Озона. Так что - пишем письма  . Эх... ответа еще не получил, хотя отправил уже вчера. Но я прекрасно понимаю, что мне с вероятностью 90% ответят. Угадайте, что? Цитата: Ждущий, добавь в первый пост цветовые особенности Игники. Будет, будет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Если кто еще не видел эту хорошую новость - 8-ые "Легенды" на Amazon.com переведены в разряд "In Stock". А это значит, что можно начинать требовать заказать эту книгу у Озона. Так что - пишем письма  . А я ещё вчера отправил! Только ответа пока не прислали.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Начинает проливаться свет на Ав-Маторанов (прошу прощения за каламбур) Гавлу, Радиака и Киропа. В Евангелии от Фаршти говорится, что эти матораны классифицируются как "Теневые Матораны", или "Матораны Тени", потому что, дескать, "Макуты высосали из них весь свет". Забавно... Интересно, они могут проделыввать это только с Ав-Маторанами?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Начинает проливаться свет на Ав-Маторанов (прошу прощения за каламбур) Гавлу, Радиака и Киропа. В Евангелии от Фаршти говорится, что эти матораны классифицируются как "Теневые Матораны", или "Матораны Тени", потому что, дескать, "Макуты высосали из них весь свет". Забавно... Интересно, они могут проделыввать это только с Ав-Маторанами? Не помню, хоть убей, но, теоретически, могут со всеми, наверное. Заодно это проливает свет на функцию Пиявок! И насчет "Крушения" - с ним традиционно полный жопель. "К сожалению, интересующая Вас книга появится у нашего поставщика только в январе. Если Вас устроит этот срок направьте нам, пожалуйста, заявку в следующем месяце."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Готов состричь свои лохмы, если в книгах-2008 не будет показан схожий эффект этих "пиявок" на ком-нибудь из Тоа Нува... Cостригай! Грег не хочет в очередной раз отправлять кого-нибудь на темную сторону. Вот если чуть-чуть высосать - тогда можно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... тогда будет, как с Онуа в фильме... То есть эдакий небольшой расколбас. Цитата: Cостригай! Я пальцы крестиком держал  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, между прочим, на Амазоне появились "Топи тайн"! http://www.amazon.com/Swamp-Secrets-Bio ... 0545054168Аннотация писал(а): Разделенные со своими друзьями Тоа, Таху Нува, Гали Нува и Онуа Нува отправляются в болота на поиски Маски Жизни. Они должны найти ее, чтобы начать процесс пробуждения Великого Духа Мата Нуи. Если они потерпят неудачу, то их ждет смерть и разрушение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Аннотация писал(а): Разделенные со своими друзьями Тоа, Таху Нува, Гали Нува и Онуа Нува отправляются в болота на поиски Маски Жизни. Они должны найти ее, чтобы начать процесс пробуждения Великого Духа Мата Нуи. Если они потерпят неудачу, то их ждет смерть и разрушение. И эти за Игникой! Мало ей Маторо?!
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|