| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 3:38 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Про ротука ещё из рекламы известно, не?.. А про марендара и так понятно же вроде, даже универсальные баттеры были не НЁХ, а вполне себе гуманоидные. Так что и тут нет смысла упрощать, хотя непробиваемый шарик с оружием - гораздо реалистичнее всё-таки, чем воен с которым никакие тоа не справятся. Ну и учитывая число членов ОМН, следует подозревать что паверлевел каждого из них не меньше чем у Аксонна.. К тому же один сильней другого, так что огромная толпа ТО не представляет для них угрозы. Хотеть сёнен по старому сюжету био. Авку давай меняй, неканоничный.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 3:56 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Авку давай меняй, неканоничный. Хм.. Как думаешь, такой образ марендара теперь подойдёт?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 1) Стали известны маски почти всех Тоа Мангаи. Бясектор, если вы уже забыли все маскиТоа Льда 1 - Каликс Тоа Льда 2 - Маска Колдовства Тоа Льда 3 - Роде Тоа Льда 4 - Каукау Тоа Земли - Какама Тоа Растительности - Маска лечения Причём канохи выбирались не просто так, а с помощью какого-то голосования на BZPower. Не вникал в это дело, честно говоря. 2) Хелрикс выполнила свою судьбу и теперь может стать турагой. 3) Марендар - гуманоид! Альтрикс, меняй аватарку, твоя неканон. 4) Дыхательные шлемы Барраки и Идрис уже не понадобились, ведь их исцелил Мата Нуи. А вот Карапару он уже точно не понадобится - шлем дезинтегрировался вместе с ним. 5) Не знаю, известно ли это или нет, но: макуты в любом случае не возродились бы на КЗ, даже до своего превращения в антидермис. 6) Зайглаки не могут возродится на КЗ, ибо это просто не было запрограммировано Великими. 7) В одной из книг, Брутака спас маторанов от гибельной гадюки, телепортировав её в альтернативную реальность, где она стопроцентно погибла. 8) Гукко в наборе 8594 - таки Ка, ручная гукко Джаллера! Спустя 12 долгих лет всё прояснилось... 9) Маска мутации не может мутировать носителя. 10) Камни тоа могут разряжаться, если их создатель мёртв. 11) Аксонн может лечить обитателей ВМ, но у этой силы есть некоторые ограничения. 12) Маку носила канохи Хуна, когда жила в Метру Нуи. 13) Зактан залетел в котёл с Золотым Существом, потому что был сильно ранен и захотел улучшить своё состояние. 14) На время начала правления Теридакса всего было около 250 ТО. 15) Крака не умеет копировать силы канохи. 16) В ОМН меньше ста членов. 17) Великих меньше 20. А также есть представители расы Великих, которые не Великие. И "Великие" - не название расы, а название... работы! Как физики ядерщики, например. Да-да. Таким образом выходит, что Великие это группа учёных своей расы, численность которой явно больше 20. 18) И наконец... Ротука произносится "ро-ТУ-ка". Что то понял, но мало.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Маска Колдовства? А как на аглицком? Mask of Conjuring. Один из примеров shite, написанного Грегусом. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Маска Колдовства? А как на аглицком? Mask of Conjuring. Один из примеров shite, написанного Грегусом. -Н- Что она делает вообще?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Маска Колдовства? А как на аглицком? Mask of Conjuring. Один из примеров shite, написанного Грегусом. -Н- Что она делает вообще? В неё устно записывается сила с прописанным недостатком, и некоторое время после этого её можно включать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Маска Колдовства? А как на аглицком? Mask of Conjuring. Один из примеров shite, написанного Грегусом. -Н- Что она делает вообще? В неё устно записывается сила с прописанным недостатком, и некоторое время после этого её можно включать. -Н- 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ещё скажите, что заклинание должно быть в рифму. Все, что твоей душе угодно.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нитр, раз Эдди нам не всё скинул, дай ссылку на слова Грегушки. О чём конкретно? Там такая больная форумная система, что давать на что-то ссылки... неудобно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|