| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Leva Nuva писал(а): Lehvak писал(а): самостоятельно принять такое решение. А мне как раз-таки кажется, что позволили. ЛЕГОвцев уже мало интересуют БИОНИКЛ. Откуда такое мнение? Вообще, находясь со стороны фанатов невозможно говорить о чем думают или не думают Леговцы, пока они сами не скажут. Ничего не выходило с полтора года, может, поэтому?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн сен 03, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, подожди: Ты говоришь, что всякие там завороты сюжетов (вроде того, что Мата Нуи - робот), были придуманы изначально, это факт. А вот про то, когда был придуман Великий-Наблюдатель говорить рано. Мне кажется мало вероятным, что его придумали с самого начала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я все понимаю. Но не стоит забывать, что сюжетную линию выдумывает не один Грег, а целый отдел Лего. Помнишь, ему не разрешили раскрывать имена Великих? И, неоднократно уже появлялись доказательства того, что многие повороты официальной сюжетной линии (а последние веб сериалы являются прямым ее продолжением) на самом деле задумывались чуть ли не с истоков серии. Выбор Великого - это намного более глобальная задача, чем например, выбор участников новой команды Тоа. Не думаю, что Грегу позволили самостоятельно принять такое решение.  Команда Лего не стоит за созданием сюжетной линии с самого окончания основной истории в середине 2010. Всё, что создавалось в дальнейшем, все истории из веб-сериалов, новые тайны (этот самый Великий) и решение раскрыть оставшиеся секреты (КЗ) - плод исключительно греговского труда. Lehvak писал(а): И, даже если ты прав и Лего больше не интересуется Бионикл, то еще больше причин считать, что выбор Великого был либо в 2006 году при создании Велики, либо в 2009, когда впервые заговорили о Великих, как о реальных существах (но здесь я могу ошибаться с годом).  Велика был просто Матораном-чудаком, вот и всё. Такой ему характер сделали. Придать значение его чудаковатости решил уже сам Грег, придумав этого "Наблюдателя". И Лего действительно большого значения Био не придаёт. Будь это иначе - мы бы главы чаще получали (другими словами, они бы контролировали поведение Грега).
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Велика был просто Матораном-чудаком, вот и всё. Такой ему характер сделали. Придать значение его чудаковатости решил уже сам Грег, придумав этого "Наблюдателя". И Лего действительно большого значения Био не придаёт. Будь это иначе - мы бы главы чаще получали (другими словами, они бы контролировали поведение Грега). Но ведь добрым чудаком. Сейчас он плохой дядя. Хех, если это так, то почему они не дали Грегу показать руку Великого? О, Праймус, я верно начинаю сходить с ума.Цитата: А вот про то, когда был придуман Великий-Наблюдатель говорить рано. Мне кажется мало вероятным, что его придумали с самого начала. Во время написания главы. Цитата: И, даже если ты прав и Лего больше не интересуется Бионикл, то еще больше причин считать, что выбор Великого был либо в 2006 году при создании Велики, либо в 2009, когда впервые заговорили о Великих, как о реальных существах (но здесь я могу ошибаться с годом). Кажется, это было в 2007-2008. И да, Лего плевать на Био. По крайне мере, сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Отношение Лего к Био почти тако же, как у Пушного) xD Даже хуже. А Велика, это ж не тру внешность. Энгонса и команду тогда могли выпустить в качестве наборов.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хех, если это так, то почему они не дали Грегу показать руку Великого? Потому что внешность Великих была (и в общем-то остаётся) тайной за семью печатями. Сейчас, конечно, пару печатей уже сняли, полноценно введя Великих в действие и увеличив вероятность их появления "в кадре", но на тот момент когда Грег хотел показать руку, это не допускалось.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Цитата: Хех, если это так, то почему они не дали Грегу показать руку Великого? Потому что внешность Великих была (и в общем-то остаётся) тайной за семью печатями. Сейчас, конечно, пару печатей уже сняли, полноценно введя Великих в действие и увеличив вероятность их появления "в кадре", но на тот момент когда Грег хотел показать руку, это не допускалось. Подожди-ка, а Маторанский образ Велики - это что, маскировка?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: Хех, если это так, то почему они не дали Грегу показать руку Великого? Потому что внешность Великих была (и в общем-то остаётся) тайной за семью печатями. Сейчас, конечно, пару печатей уже сняли, полноценно введя Великих в действие и увеличив вероятность их появления "в кадре", но на тот момент когда Грег хотел показать руку, это не допускалось. Подожди-ка, а Маторанский образ Велики - это что, маскировка? Нет, блть, он всю жизнь был лошком в Комау.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Aardman писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: Хех, если это так, то почему они не дали Грегу показать руку Великого? Потому что внешность Великих была (и в общем-то остаётся) тайной за семью печатями. Сейчас, конечно, пару печатей уже сняли, полноценно введя Великих в действие и увеличив вероятность их появления "в кадре", но на тот момент когда Грег хотел показать руку, это не допускалось. Подожди-ка, а Маторанский образ Велики - это что, маскировка? Нет, блть, он всю жизнь был лошком в Комау. А почему тогда внешность Великих скрыта за семью печатями? Никто не исключает возможности, что остальные Матораны Сопротивления тоже Великие!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Ну, это уж совсем нереально Они такие потреоты, что не верится просто... Мало ли, те персы, которые, ну вот кажется, не могут быть кем-то ну нивкакую, в большинстве случаев этим кем-то и оказываются.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Mime писал(а): Ну, это уж совсем нереально Они такие потреоты, что не верится просто... Мало ли, те персы, которые, ну вот кажется, не могут быть кем-то ну нивкакую, в большинстве случаев этим кем-то и оказываются. Хм, например?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Aardman писал(а): Mime писал(а): Ну, это уж совсем нереально Они такие потреоты, что не верится просто... Мало ли, те персы, которые, ну вот кажется, не могут быть кем-то ну нивкакую, в большинстве случаев этим кем-то и оказываются. Хм, например? Смотрел "Трансформеры:Зелёная Армада"? Там был какой-то рогатый чувак, который сначала пришёл на помощь Автоботам, а потом оказался Десиптиконом. А ещё в одной серии про Скуби-Ду был мальчик, который оказался преступником ужасным.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|