| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 25, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): А Икаракс сейчас где находится? Кусочек левого плеча - на южном полюсе Сферус Магны; третий палец правой руки - в пещере под Метру Нуи; осколок нагрудника - застрял в горле у Спинакса; обрывки сухожилий с обеих ступней - упали на линзу правого глаза ОБЧРа... Продолжать?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 25, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): А Икаракс сейчас где находится? В раю для Макут Нигде. Он погиб. Он не разваливается, он уже развалился.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс авг 25, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Кагарак, Артакха никогда не был Макутой. Он был создан одновременно с Карзахни, для управления своими островами и Маторанами.
Dark Lewa, это всего лишь мои предположения и размышления. Я не говорил что он макута, я сказал что мне иногда кажется что он макута, это разные вещи. Насчёт Икаракса. Я тут перечитывал рассказы и кое-что замеил интересное. Карапара убил Трен Кром окутав энергией из 3 глаза, после чего барраки разлетелся на маленькие кусочки размером с пыль. Однако после он оказался на красной звезде повстречав там Гаардуса. Поидее Икаракс который разлетелся всго лишь на тысячу кусков должен тоже оказаться на красной звезде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс авг 25, 2013 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Карапар мёртв. Его нет. И он не попал на КЗ.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Cinnamon писал(а): Карапар мёртв. Его нет. И он не попал на КЗ. Недавно читал про гаардуса. Нашёл статью, где написанно что карапар попал на КЗ и встретил там гаардуса. Одно из двух. Либо мы что-то упустили, либо там басни сочиняют. Ссылку к сожалению дать не смогу, непомню где видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Недавно читал про гаардуса. Нашёл статью, где написанно что карапар попал на КЗ и встретил там гаардуса. Даже специально в три часа ночи на Биосектор залез, и вот чем там кончается жизнеописание Карапара: BS01 писал(а): While the rest of the team spoke with the ancient entity, Carapar attempted to ambush and slay him. When Carapar raised his sword to strike, Tren Krom grew a third eye and fired a disintegration beam from it, shattering Carapar into pieces. Про КЗ и Гаардуса ни слова.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Даже специально в три часа ночи на Биосектор залез, и вот чем там кончается жизнеописание Карапара: BS01 писал(а): While the rest of the team spoke with the ancient entity, Carapar attempted to ambush and slay him. When Carapar raised his sword to strike, Tren Krom grew a third eye and fired a disintegration beam from it, shattering Carapar into pieces. Про КЗ и Гаардуса ни слова. Статья была не на биосекторе точно, в каком-то другом источнике. Ладно, там видимо скорее всего насочиняли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бред написан не на БЗП, значит, он не каноничный.
Кагарак, ты предположил в свою версию, а я перечислил ряд фактов, свидетельствующих об обратном.
Когда тело превращено в пыль, такое существо не сможет возродиться на КЗ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Если бред написан не на БЗП, значит, он не каноничный. Но и факт написания его на БЗП не делает его каноном. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Если бред написан не на БЗП, значит, он не каноничный.
Кагарак, ты предположил в свою версию, а я перечислил ряд фактов, свидетельствующих об обратном.
Когда тело превращено в пыль, такое существо не сможет возродиться на КЗ. Кто говорил про пыль? Скорее дело в том, что Икаракс сделан из антидермиса, и эта субстанция слишком диковинна и однородна.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще-то на момент смерти, он был превращен Тоа Игникой в техноорганическое существо.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Вообще-то на момент смерти, он был превращен Тоа Игникой в техноорганическое существо. Он не перестал состоять из антидермиса из-за этого.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн авг 26, 2013 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): А Икаракс сейчас где находится? Кусочек левого плеча - на южном полюсе Сферус Магны; третий палец правой руки - в пещере под Метру Нуи; осколок нагрудника - застрял в горле у Спинакса; обрывки сухожилий с обеих ступней - упали на линзу правого глаза ОБЧРа... Продолжать? А разве, не на КЗ? Или его настолько сильно? И с чего бы это? По логике, его бы маскимум завалило, затем он отошел бы и вернулся бы на КЗ(раз звалило, тело осталось).
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|