|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): А как это поизноситься на русском Rockoh T3? Просто встречал во многих формах Рокох Т3, Рококс Т3, Роко Т3. Рокох Т3. Эффект Таху-Тау.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Это фото взято из какого-то комикса когда он был ещё на войя-нуи. Приглядись, Брутака под водой.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): kagarak писал(а): Это фото взято из какого-то комикса когда он был ещё на войя-нуи. Приглядись, Брутака под водой. Перелистал коиксы и нашёл данное изображение. Это из Ignition № 2. Тут кадр урезан. Там брутака стоит над поверженным аксоном, когда он впервые решил встать на путь зла. А вокруг это не подводное пространство, а остров войя-нуи под бурей с дождём. Там ещё дальше сразу же показано прибытие тоа иника на остров в эту самую бурю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Перелистал коиксы и нашёл данное изображение. Молодец.  Я плохо знаком с первыми Ignition'ами, поэтому и собираю графические новеллы. Но тебя не смущают слишком уж длинные растения и что-то типа пузырей сзади?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): kagarak писал(а): Перелистал коиксы и нашёл данное изображение. Молодец.  Я плохо знаком с первыми Ignition'ами, поэтому и собираю графические новеллы. Но тебя не смущают слишком уж длинные растения и что-то типа пузырей сзади? Мне повезло иметь данный комикс у себя в коллекции  Согласен там очень достаточно специфический рисунок, такое ощущение что автор рисовал пейзаж на скорую руку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Всего один простой вопрос: что на данный момент происходит с серией Bionicle? Hero Factory отбрасываем, именно Био. Сахмад узнал кто погубил его племя железа и пока не дочитал, но слышал что-то насчёт с ума сошедшего великого и телепортированных к нему везоном хелрикс, мизерикса и др. Вроде всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): The_Assassin писал(а): Всего один простой вопрос: что на данный момент происходит с серией Bionicle? Hero Factory отбрасываем, именно Био. Сахмад узнал кто погубил его племя железа и пока не дочитал, но слышал что-то насчёт с ума сошедшего великого и телепортированных к нему везоном хелрикс, мизерикса и др. Вроде всё. Т. е. серия пока еще живет в рассказах?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): kagarak писал(а): The_Assassin писал(а): Всего один простой вопрос: что на данный момент происходит с серией Bionicle? Hero Factory отбрасываем, именно Био. Сахмад узнал кто погубил его племя железа и пока не дочитал, но слышал что-то насчёт с ума сошедшего великого и телепортированных к нему везоном хелрикс, мизерикса и др. Вроде всё. Т. е. серия пока еще живет в рассказах? Да. И есть вероятность что она вернётся т.к. леговцы запретили грегу раскрыть кто такие великие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Да. И есть вероятность что она вернётся т.к. леговцы запретили грегу раскрыть кто такие великие. Если и есть такая вероятность, то она стремится к нулю, пора уже взглянуть правде в лицо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Да. И есть вероятность что она вернётся т.к. леговцы запретили грегу раскрыть кто такие великие. Если и есть такая вероятность, то она стремится к нулю, пора уже взглянуть правде в лицо. Что-то мне это напоминает... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Да. И есть вероятность что она вернётся т.к. леговцы запретили грегу раскрыть кто такие великие. Если и есть такая вероятность, то она стремится к нулю, пора уже взглянуть правде в лицо. Может и так, но надежда умирает последней. И пока есть хоть один фанат серия не умрёт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): Да. И есть вероятность что она вернётся т.к. леговцы запретили грегу раскрыть кто такие великие. Если и есть такая вероятность, то она стремится к нулю, пора уже взглянуть правде в лицо. Может и так, но надежда умирает последней. И пока есть хоть один фанат серия не умрёт. Смотря что подразумевать под словом "умрёт". И да, кажется, мы несколько отклонились от темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Смотря что подразумевать под словом "умрёт". И да, кажется, мы несколько отклонились от темы. Абсолютно всё, как исчезновение серии, так и надежда на её возрождение. Так и быть, вот вчера пересматривал файлы и меня кое-что озадачило. Какие носили маски танма, солек и фоток. Как-то говорили что благородные канохи: миру нува, акаку нува и какаму нува, хотя на биосекторе обычные благородные канохи: миру, акаку и какаму, Где правда ? Также интересно адаптированные у них были маски как у тоа нува, или обычные ?? Маска вультраза была благородной или великой ???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|