| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тут в качестве оправдания может выступить то, что ракши бывают только плохими. А это даже хуже запрограмированного робота. Как будто Тоа активно сражаются с "хорошими".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Александр Великий писал(а): Тут в качестве оправдания может выступить то, что ракши бывают только плохими. А это даже хуже запрограмированного робота. Как будто Тоа активно сражаются с "хорошими". Ну никто же не будет сажать ракши в тюрьму? А вот барраки посадили, во время войны вроде бы пригодились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Тоа не может убить в бою вообще никого? А если это будет какой-нибудь запрограммированный робот или что-то вроде того? Тоа не "не может", Тоа "не хочет". Совесть не позволяет. Если запрограммированный робот - то без проблем. Вето на убийство касается только живых разумных существ. Lord_Sliva писал(а): Так убийства же запрещены кодексом. Кодекс Тоа - неписанный сборник моральных наставлений и черт, которыми должен обладать настоящий Тоа. Тоа должен понимать суть такого чудовищного действа, как "убийство", чем оно плохо, и когда оно оправдано. Понимание это приходит через столкновения с запретом. Lord_Sliva писал(а): Так как же тогда победить этих чертовых Ракши? Убить Краату. Ракши - воплощение тьмы и, несмотря на обременённость рассудком, бездумный слуга своего создателя. Одичавшие Ракши не сильно отличаются от диких Рахи, только Рахи можно удержать и успокоить, а Ракши - нет. Александр Великий писал(а): Тоа не могут убить живое существо. Типичные добрые персонажи, вроде джедаев. Ну-у... Это слишком плоское описание обоих типов. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа не могут убить живое существо. Типичные добрые персонажи, вроде джедаев. Ну-у... Это слишком плоское описание обоих типов. =) Дети поначалу так и должны воспринимать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Получается, убить Краату можно. Спасибо!
Кстати, вот еще вопрос появился: Допустим, Тоа должен попасть к какому-то месту... Ну не знаю, пофиг, короче база ЗЛАДЕЯ Пока он идет, ему будут встречаться много врагов: допустим, ТО. По кодексу, убить он их не может - и что же ему делать? Победить, и оставить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Так ведь те потом опять начнут "творить зло", получается. Замкнутый круг. Истинно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Lord_Sliva писал(а): Так ведь те потом опять начнут "творить зло", получается. Замкнутый круг. Истинно. Задача тоа была не уничтожить,а вывести из строя ТО на пути к Крепости.У них была основная цель(кстати,какая?),а на шестерок можно было не отвлекаться.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт авг 13, 2013 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): У них была основная цель(кстати,какая?) Украсть посох Артакхи, чтобы использовать его, востановив все повреждения мира, которые произошли во время Великого Катаклизма.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|