|
Такутануа
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): 1) Да, конечно. 2) Совместная форма, типа огненного гиганта из первой книги. Все инструменты могут проводить ЭС. Сила зрения Некатанна не известна. Тоесть зактан с помощью ножниц управляет воздухом?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если тупо обратить всё, что касается Игники, то она бы могла отдать жизнь Мата Нуи какому-нибудь Тоа. Она не обладала бы разумом, при касании исполняла желания. В случае попадания тени в Карда Нуи спасла бы вселенную. Это обратные силы добра, а если взять зла допустим ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): Если тупо обратить всё, что касается Игники, то она бы могла отдать жизнь Мата Нуи какому-нибудь Тоа. Она не обладала бы разумом, при касании исполняла желания. В случае попадания тени в Карда Нуи спасла бы вселенную. Это обратные силы добра, а если взять зла допустим ? Нипонял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): Если тупо обратить всё, что касается Игники, то она бы могла отдать жизнь Мата Нуи какому-нибудь Тоа. Она не обладала бы разумом, при касании исполняла желания. В случае попадания тени в Карда Нуи спасла бы вселенную. Это обратные силы добра, а если взять зла допустим ? Нипонял. Ну противоположные стороны как свет и тьма, жизнь и смерть, только эту противоположность применить к игнике ???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Канохи Олиси. Как далеко может отстоять от текущего момента во времени демонстрируемое ей будущее? Насколько широк её охват по событиям, существам и вселенным (к примеру, сможет ли она показать события планетарных или галактических масштабов, вовлекающие в себя миллионы существ)? Была же иллюзия про смерть Великого Духа - вот тебе и вселенский масштаб с миллионами Маторанов и других жителей ВМ. Временной фактор нигде (в т. ч. и на Биосекторе) не прописан... можно предположить, что всё зависит от пожеланий носителя и уровня его мастерства во владении данной маской. Нитроксилин писал(а): Как много альтернативных линий она может показать одновременно? Столько, сколько смотрящий/ие способен/ны воспринять и не свихнуться)
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): Если тупо обратить всё, что касается Игники, то она бы могла отдать жизнь Мата Нуи какому-нибудь Тоа. Она не обладала бы разумом, при касании исполняла желания. В случае попадания тени в Карда Нуи спасла бы вселенную. Это обратные силы добра, а если взять зла допустим ? Нипонял. Ну противоположные стороны как свет и тьма, жизнь и смерть, только эту противоположность применить к игнике ??? Я тебе всё и расписал. Игника сама по себе не является доброй или злой, поэтому обратную также нельзя однозначно оценить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|