|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я правильно понял, что Теридакс так и не появился в фильме? Как раз появился - в старом теле Мата Нуи (т.е. в роли Великого духа).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел 30 минут. Сильно. Скопио жалко. И боунхантеров. Понимаю около 80% речи, жажду субтитров.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрела я это...
Честно - ожидала большего. И чего-то реально эпичного. По мне так первые три фильма были гораздо атмосфернее и эпичнее. Средненько, в общем. Жалею ли, что посмотрела? Ну, не знаю. Порадовали конечно какие-то моменты (тисканье Киины и Греша, первая песня в титрах), но в целом впечатление... никакое. Все как-то плоско и поверхностно, нет глубины. В общем, не знаю что люди нашли в этом фильме. Если только любимых героев. Как я и говорила. Гелу и Зесков нет - фильм провален. Теперь про все по отдельности. Характеры героев. Просто поражаюсь, как они отличаются от того, что пишет Грег и что впихнули в фильм. Графическая составляющая. Ну тут постарались, но все равно нет атмосферности. Музыка. Не цепляет и я не чувствую атмосферы опять же. Сюжет. Интересно, но как-то плоско. В общем, по десятибальной шкале я поставлю фильму... 5.5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 12:21 am Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ЫЫЫЫЫ А что он будет делать? (В ЛС напиши, если считаешь, что это слишком уж такой спойлер)... На мотиваторе он есть. Делает все то же, что и в роликах прошлого года. По просьбам трудящихся, а также наших мерикьянских друзей... загрузил четыре маленьких и неважных (кроме одного) отрывка. Юниверсал Пикчерз меня анально покарают за это, но мои фанаты уже дико рады. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AEZRAF4OK0A[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=28PRTTM_iuI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-S-Jj4A1lz8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-xsQZZVkZA[/youtube] Весь фильм на Ютуб загружать быссмысленно - потрут нафиг. В ответ на перегруженный непонятно чем пост Аккры... Если человеку нужно в фильме тисканье, Зески и эпичность - то я даже не знаю. Это как на "Трасформеров" ходить из-за сисек Микаэлы. Да и вообще это все фломастеры. Меня, например, как раз отсутствие эпичности порадовало - потому что в последнее время, по-моему, ВСЕ фильмы претендуют на эпичность и это надоело, право слово *хвалит "Район 9"* Я, например, поставлю "Возрождению" по шкале былинности 8 из 10. Где 10 - "Хранители", а 9 - скажем, "Матрица". Предыдущие фильмы тянули максимум на шестерку, за исключением наивинрарнейшего второго.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 6:51 am Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): 1. Предатель - Метус! Да, именно он. Метус - предатель?! >_< Нет, только не это... >_< Почему у меня такие ужасные вкусы?! >_< Жалко мне его, однако. Лучше бы в кого - нибудь другого Мата-Нуи его превратил, а не змею. И что было в "Реванше Метуса"? Ещё два вопроса: что теперь делает Берикс и отправится ли Киина вместе с Мата-Нуи?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:48 am Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот, теперь я сам хочу быть предателем.) Придётся и в моей игре Метуса этой змеёй сделать... И Пенрака в моём фанфике... Грядёт предательская эра! XD Больше не оффтоплю.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|