|
Tora
|
Добавлено: Пт фев 21, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Хор всемогущий, за что? Что я такого сделал, чтоб был такой ДБ Фест?! Ну, ты увлекаешься Биониклами. Шутка. На самом деле, они вроде как писали про прибытие в Рашу какого-то важного чувака из TLG и пришлось временные промежутки подкурить подкрутить под его приезд. Такие дела. Я понимаю, что время и т.д., но зачем так сливать фест? Кто будет там сидеть неделю, и тем более кататься в подмосковье?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 21, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Хор всемогущий, за что? Что я такого сделал, чтоб был такой ДБ Фест?! Ну, ты увлекаешься Биониклами. Шутка. На самом деле, они вроде как писали про прибытие в Рашу какого-то важного чувака из TLG и пришлось временные промежутки подкурить подкрутить под его приезд. Такие дела. Я понимаю, что время и т.д., но зачем так сливать фест? Кто будет там сидеть неделю, и тем более кататься в подмосковье? ЭНТУЗИАСТЫ.И те, кто живут в Подмосковье.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт фев 21, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Хор всемогущий, за что? Что я такого сделал, чтоб был такой ДБ Фест?! Ну, ты увлекаешься Биониклами. Шутка. На самом деле, они вроде как писали про прибытие в Рашу какого-то важного чувака из TLG и пришлось временные промежутки подкурить подкрутить под его приезд. Такие дела. Я понимаю, что время и т.д., но зачем так сливать фест? Кто будет там сидеть неделю, и тем более кататься в подмосковье? ЭНТУЗИАСТЫ.И те, кто живут в Подмосковье. Я живу в Подмосковье. Однако, это совсем не значит, что мне очень охота кататься из одно задницы мира в другую.) Кроме того, есть и другие дела, которыми обычные смертные люди занимаются в будние дни. Ну там, всякая фигня вроде работы и учебы. Как по мне, стоило бы обратиться в офис Лего. Мб, подкатили бы местечко.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Я фигею. Долгопрудный. Ога. Я тоже. Думаю, что для меня принять участие в этот раз будет несколько проблематично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: DB-Fest: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Мне самое проблемное - дата. Совсем конец марта меня жмёт. А так, принесу кучу "хлама". Ээээ... "Хлама"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|