Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

А оффициальное подтверждение этому было? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MakutaChristianin писал(а):
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

А оффициальное подтверждение этому было? :shock:

Кажется нет. Но похоже, что так. Хотя, зная Грега…

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

А оффициальное подтверждение этому было? :shock:

Кажется нет. Но похоже, что так. Хотя, зная Грега…

тут ты прав. но у меня чутье)) мне кажется все что один. и думаю не мне одному))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

нифига

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
Кажется лично мне Великий и загадочный убийца из "Сильных Мира Сего" это один и тот же герой.

Вообще, так оно и есть. :shock:

нифига

что нифига?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А пока мы думаем над тем, кто же этот Великий, другой "Великий" загребает свою долю профита и не интересуется первым. :)

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
А пока мы думаем над тем, кто же этот Великий, другой "Великий" загребает свою долю профита и не интересуется первым. :)

какой "великий"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MakutaChristianin писал(а):
That One писал(а):
А пока мы думаем над тем, кто же этот Великий, другой "Великий" загребает свою долю профита и не интересуется первым. :)

какой "великий"?

Винни - Пух, создавший серию и забивший на неё - Грег Фаршти.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
MakutaChristianin писал(а):
That One писал(а):
А пока мы думаем над тем, кто же этот Великий, другой "Великий" загребает свою долю профита и не интересуется первым. :)

какой "великий"?

Винни - Пух, создавший серию и забивший на неё - Грег Фаршти.

Надеюсь что все таки не забивший. Или же это просто тупо начать историю и не закончить ее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю темку. Идея с Аксонном мне понравилась, но прочитав все 12 страниц темы, понял, что это не Аксонн.
Думаю, что это малозаметный маторан, какой-нибудь Хафу или типа того, но если матораны отпадабт, то мое предположение не верно.
Никто не предпалагал Краку. Все может быть..Или Таторак-разумный Рахи. Ему точно никто не заглядывал в голову.
Рудака тоже может быть. Но мне кажется, что это Таторак или Крака...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 7:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу еще его величество Грег отверг.
Вот Таторак может быть. А Крака вряд ли. Слишком много глупостей она наделала на горячую голову. Да и вроде Великий - заведомо мужик...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 8:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где рассказы эти почитать можно?А то я ссылку потерял...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 8:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Хафу еще его величество Грег отверг.
Вот Таторак может быть. А Крака вряд ли. Слишком много глупостей она наделала на горячую голову. Да и вроде Великий - заведомо мужик...

Ну, Великий всех обманул, мог даже притвориться представителем женского пола.
Когда же продолжение выйдет????


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Lone Winner писал(а):
Хафу еще его величество Грег отверг.
Вот Таторак может быть. А Крака вряд ли. Слишком много глупостей она наделала на горячую голову. Да и вроде Великий - заведомо мужик...

Ну, Великий всех обманул, мог даже притвориться представителем женского пола.
Когда же продолжение выйдет????

да думаю уже и не выйдет...сколько времени прошло..
А Лего не разрешпет Грегу писать продолжения, якобы потому что он теперь занят рассказами для ниндзяго.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB