| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Какая разница? Если есть поблизости огнеплюй, то шпиену хана. Атакус, как представитель племени завоевателей-кочевников, вполне мог побывать в Иконоксе, так что это не проблема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Какая разница? Если есть поблизости огнеплюй, то шпиену хана. Атакус, как представитель племени завоевателей-кочевников, вполне мог побывать в Иконоксе, так что это не проблема. Пососулька шпиена шипит как паровоз, сбрасывающий пар. Не спасает .если попытаться поджечь еще раз. Но оценил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вот только на Бара-магне были одни Демокнайты. Это потом сначала Матануй автобаланс принес,а затем понаехали толпы из ОБЧРа. Это не демонайты, это нубы. Демонайты полный сет экипируют: катана, укрытие и бутлеггер/ботиночки. Кстати о деморыцарях с высоких гор:  Oh they gonna have to rebuild you back together, IN RED STAR!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Пусть Лего пилят игру про бонклов,за предзаказ которой в стиме можно получить шляпу маску в ТФ2 Или пусть пилят мультиплеерную игру про бонклов с шапками и донатом,как все нормальные люди. Пека рынок слишком маленький, в лучшем случае - игра, ориентированная на консоли (как Игра и Герои), в худшем - планшетики.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Пусть Лего пилят игру про бонклов,за предзаказ которой в стиме можно получить шляпу маску в ТФ2 Или пусть пилят мультиплеерную игру про бонклов с шапками и донатом,как все нормальные люди. Пека рынок слишком маленький Пхахахаха! Проиграл да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Пусть Лего пилят игру про бонклов,за предзаказ которой в стиме можно получить шляпу маску в ТФ2 Или пусть пилят мультиплеерную игру про бонклов с шапками и донатом,как все нормальные люди. Пека рынок слишком маленький Пхахахаха! Проиграл да. Игровой пк рынок, для не понявших очевидного. Всеволод писал(а): Героев, боюсь, им не переплюнуть. Хотя, Tt games только что засветились в Ниндзяговской игре средней паршивости... Герои фигней были,а вот первая игра крутая
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Ну, не скажи, для игры в помощь продукции они были неплохи. А эти саундтреки... Не сравнимы с остальными. И саундтреки были чуть менее, чем среднячковыми
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Пусть Лего пилят игру про бонклов,за предзаказ которой в стиме можно получить шляпу маску в ТФ2 Или пусть пилят мультиплеерную игру про бонклов с шапками и донатом,как все нормальные люди. Пека рынок слишком маленький Пхахахаха! Проиграл да. Игровой пк рынок, для не понявших очевидного. Ну я с этого и проиграл. С чего вдруг-то? Если есть графики продаж игр на пк и на консоли, то я умываю руки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Пусть Лего пилят игру про бонклов,за предзаказ которой в стиме можно получить шляпу маску в ТФ2 Или пусть пилят мультиплеерную игру про бонклов с шапками и донатом,как все нормальные люди. Пека рынок слишком маленький Пхахахаха! Проиграл да. Игровой пк рынок, для не понявших очевидного. Ну я с этого и проиграл. С чего вдруг-то? Если есть графики продаж игр на пк и на консоли, то я умываю руки. Немного старый материал от Галенкина, но все еще правдивый
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Сказано - сделано:  Кстати, не знаешь, на консоль можно ли что-то спиратить? И есть бесплатные игры на консолях? Так, просто вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн фев 09, 2015 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Кстати, не знаешь, на консоль можно ли что-то спиратить? из текущего поколения,насколько мне известно, взломана только 3ds.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|