|
kolt
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты уже её сломал, сказав, что Тоа огня и льда - одно и то же. Таху заморозил Крику. Копака разогревал замороженных.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, кстати, тоже высказывал мысль о том, что Тоа огня и Тоа льда могут делать схожие вещи, но мне почти доказали, что Тоа льда не может повысить температуру. Почти, потому что я считаю, что ему хватит элементарной энергии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я, кстати, тоже высказывал мысль о том, что Тоа огня и Тоа льда могут делать схожие вещи, но мне почти доказали, что Тоа льда не может повысить температуру. Почти, потому что я считаю, что ему хватит элементарной энергии. Условно говоря - не может. Он может высосать холод
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Созидание. Самая сосущая для битв способность, да.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Я, кстати, тоже высказывал мысль о том, что Тоа огня и Тоа льда могут делать схожие вещи, но мне почти доказали, что Тоа льда не может повысить температуру. Почти, потому что я считаю, что ему хватит элементарной энергии. Условно говоря - не может. Он может высосать холод Сто раз обсуждали что холод вывосать нельзя, только рахгреть - заставить молекулы двигатьс быстрее. ТА же история с Макутой и Таканувой. Если Таканува или Альтермакута могли, блин, поглощать фотоны из какой-то области и создавать тьму. то Терря не мог поглащать ТЕнь (так как тень - отсутствие фотонов), создавая свет. Кольт, ты слишком банален и прямолинеен. Пришел домой. собрал что нужно идеальным обраов - и в бой. Любое оружие, любую броню, хоть штуку для отключения ЭС у противников. Или все вместе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Я, кстати, тоже высказывал мысль о том, что Тоа огня и Тоа льда могут делать схожие вещи, но мне почти доказали, что Тоа льда не может повысить температуру. Почти, потому что я считаю, что ему хватит элементарной энергии. Условно говоря - не может. Он может высосать холод Высосать холод нельзя, потому что это отсутствие энергии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): И да, добавить температуры - то же самое, что поглотить холод в данном случае А давайте-ка я вам сломаю мозг: не всегда. При таком подходе с определённого момента становится нечего поглощать, так как холода-то уже нет - есть только тепло. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): В бонкле все не так просто, как у нас. Все тот же элемент тени намекает. И да, добавить температуры - то же самое, что поглотить холод в данном случае Как можно поглотить отсутствие чего-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Хорошая мысль. А ещё Тоа Земли и Камня. Земля -очень мелкие кусочки камня по сути. С добавлением ещ кучи всего, но в основе -камень. Но тоа земли не землёй управляет. Хотя, скдя по трейлеру анимаций 2016, тоа земли может то же самое, что камня + имеет силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): И да, добавить температуры - то же самое, что поглотить холод в данном случае А давайте-ка я вам сломаю мозг: не всегда. При таком подходе с определённого момента становится нечего поглощать, так как холода-то уже нет - есть только тепло. -Н- Холод есть всегда, пока абсолютно все атомы не находятся в одинаковой высокой температуре, чего не произойдет из-за разности температур в разных системах (то, что Тоа Льда греет и то, что вне его дистанции). Таким образом, к примеру, в Маске Света был разморожен Таху
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 06, 2016 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Стихии |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Холод есть всегда, пока абсолютно все атомы не находятся в одинаковой высокой температуре, чего не произойдет из-за разности температур в разных системах (то, что Тоа Льда греет и то, что вне его дистанции). Таким образом, к примеру, в Маске Света был разморожен Таху Так у вас атомы с разностью температур или вытягиваемый холод?-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|