|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий Не стоит, гражданин, это наша работа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не совсем уж без светлых пятен. 70665 шикарен. возможно. Александр Великий писал(а): И, если его можно считать маленьким, то мех из 71796. я думаю, можно считать мех маленьким, если в ступнях миксельджоинты и мех не падает. хотя пример — хороший. но этот набор напомнил, мне, как ужасно выглядят все эти сборные ступни у мехов и драконов. наверное где-то есть и хорошие примеры, но даже ступни таху старса лучше смотрятся, чем большинство современных ступней.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): этот набор напомнил, мне, как ужасно выглядят все эти сборные ступни у мехов и драконов. наверное где-то есть и хорошие примеры, но даже ступни таху старса лучше смотрятся, чем большинство современных ступней. Ступни у дракона действительно отстойные, а вот у меха ничего, даже каблуки есть. Правда, высота немного не совпадает, поэтому передняя платформа получилась под небольшим углом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий Не стоит, гражданин, это наша работа. Наконец-то толковый модератор после стольких лет
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий Не стоит, гражданин, это наша работа. Наконец-то толковый модератор после стольких лет Если так разобраться и посмотреть в прошлое, я первый народно избранный модератор на РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий Не стоит, гражданин, это наша работа. Наконец-то толковый модератор после стольких лет Если так разобраться и посмотреть в прошлое, я первый народно избранный модератор на РБ. Полагаю, это следует добавить к другим твоим титулам, вроде Главного фаната бионикл на ютубе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 1:29 am Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): RØD писал(а): В целом, все, что мы хотим в плане наборов уже есть в нинзяге и манки киде. дизайнеры манки кида сделали один нормальный мелкий мех. дизайнеры нинзяги — 0. Хороший поинт, мелких именно мехов действительно мало, всю стоимость мелкого набора сжирают минифигурки, не иначе. Действительно 1. Возможно, я все еще под впечатлением от павер-паков с небольшими мехами от нексо рыцарей.  Хотя у них средние разных габаритов бывают. Есть такие:  А есть такие, которые почти большие 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 6:08 am Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): я все еще под впечатлением от павер-паков с небольшими мехами от нексо рыцарей. нексо — отличные мехи. их там японка дизайнила. она же дизайнила много чего в том же формате и дальше. но куда-то не туда свернула. я купил 76146, разочаровался, больше ничего не покупал, но судя по картинкам, стало только хуже. при этом есть гениальный 80040. у него ГНУТЬСЯ КОЛЕНИ. есть функция каблуков. отличное комбо с 80041. при небольшой доработке его можно сажать на мотоцикл из 71783. причём на нём он сидит лучше, чем мех кая и можно закрыть торчащие студы. и всё, почти два года с выхода прошло и ничего близко похожего.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 8:19 am Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Перенёс тему в Главную дискуссию. Круто, спасибо Александр Великий Не стоит, гражданин, это наша работа. Наконец-то толковый модератор после стольких лет Если так разобраться и посмотреть в прошлое, я первый народно избранный модератор на РБ. Второй 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): RØD писал(а): я все еще под впечатлением от павер-паков с небольшими мехами от нексо рыцарей. нексо — отличные мехи. их там японка дизайнила. она же дизайнила много чего в том же формате и дальше. но куда-то не туда свернула. я купил 76146, разочаровался, больше ничего не покупал, но судя по картинкам, стало только хуже. при этом есть гениальный 80040. у него ГНУТЬСЯ КОЛЕНИ. есть функция каблуков. отличное комбо с 80041. при небольшой доработке его можно сажать на мотоцикл из 71783. причём на нём он сидит лучше, чем мех кая и можно закрыть торчащие студы. и всё, почти два года с выхода прошло и ничего близко похожего. Мехов по ЗВ и марвелу я, честно говоря, совершенно не понимаю с точки зрения концепции. Не дает покоя, что они никак не вписываются в свою вселенную, а наборы раньше меня к этому приучили. Меха Бобы Фетта - что?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Ср ноя 27, 2024 6:28 am Заголовок сообщения: Re: бионикл 2025 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Мехов по ЗВ и марвелу я, честно говоря, совершенно не понимаю с точки зрения концепции. там во всех мехах трэш-деталь используется:  что доказывает, что их чисто для продажи фигурок делают.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|