И 2015 и 2016 - хрень. У 2015 шарниры по бокам торчат, а у 2016 шестерёнки из жопы. Но должен признать Онуа 2015 очень хорошо, т.к. лишён этих недостатков и его молот - это именно то оружие, которым и должен владеть Тоа земли, а не лопатами с бензопилами
Ужас, маленькие черненькие элементики... Которые не замечаешь особо даже
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Всё же лукавство сравнивать элементы дизайна, которые добавлены намеренно, с теми, которые остались, потому что не выделили достаточно денег, чтобы сделать новые детали.
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Всё же лукавство сравнивать элементы дизайна, которые добавлены намеренно, с теми, которые остались, потому что не выделили достаточно денег, чтобы сделать новые детали.
Такая же условность, в обоих случаях непонятно что изображающая. Но в 2015 они хотя бы частично сглаживают переход к кактусу.
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Хэлдрик писал(а):
И 2015 и 2016 - хрень. У 2015 шарниры по бокам торчат, а у 2016 шестерёнки из жопы. Но должен признать Онуа 2015 очень хорошо, т.к. лишён этих недостатков и его молот - это именно то оружие, которым и должен владеть Тоа земли, а не лопатами с бензопилами
Почему у Тоа земли должен быть именно молот?
Просто
Guy писал(а):
Хэлдрик писал(а):
И 2015 и 2016 - хрень. У 2015 шарниры по бокам торчат
Не тебе в обиду Хэлдрик, просто я этот аргумент уже 11 лет вижу и никто еще не сделал
И 2015 и 2016 - хрень. У 2015 шарниры по бокам торчат, а у 2016 шестерёнки из жопы. Но должен признать Онуа 2015 очень хорошо, т.к. лишён этих недостатков и его молот - это именно то оружие, которым и должен владеть Тоа земли, а не лопатами с бензопилами
Ужас, маленькие черненькие элементики... Которые не замечаешь особо даже
Да действительно что тут такого? Ну торчат и торчат, подумаешь. Похату вот вообще недоделанный. У Копаки щит состоит из мечей Таху, а у короля пауков этого вообще принт вместо морды. Ну и что тут такого? Ничего плохого в этом нет. Можно было вообще просто положить туда рисунок паука, что уж мелочиться
А у Тоа Окото можно детальками прикрыть, и что с того
Хэлдрик писал(а):
Marky Wu писал(а):
Хэлдрик писал(а):
И 2015 и 2016 - хрень. У 2015 шарниры по бокам торчат, а у 2016 шестерёнки из жопы. Но должен признать Онуа 2015 очень хорошо, т.к. лишён этих недостатков и его молот - это именно то оружие, которым и должен владеть Тоа земли, а не лопатами с бензопилами
Ужас, маленькие черненькие элементики... Которые не замечаешь особо даже
Да действительно что тут такого? Ну торчат и торчат, подумаешь. Похату вот вообще недоделанный. У Копаки щит состоит из мечей Таху, а у короля пауков этого вообще принт вместо морды. Ну и что тут такого? Ничего плохого в этом нет. Можно было вообще просто положить туда рисунок паука, что уж мелочиться
[/quote] Ты пожалуйста не сравнивай такое Похату да, скучный и никакущий, но явно не из-за шариков А щит Мата Нуи сделан из меча Аккара Паук говно конечно, но они же далеко не все такие
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
А у Тоа Окото можно детальками прикрыть, и что с того
С того, что в этом случае мне придётся фиксить очевидный косяк леговцев за свой счёт, как это было с голыми спинами Фабрики героев начиная с 2.0. Всё что нужно было сделать леговцам - это высрать из себя хотя бы ещё одну деталь специально для этого перезапуска, которая бы заменила ту фабриканскую основу туловища из которой и торчат шарниры
Цитата:
Ты пожалуйста не сравнивай такое Похату да, скучный и никакущий, но явно не из-за шариков А щит Мата Нуи сделан из меча Аккара Паук говно конечно, но они же далеко не все такие
А я буду это сравнивать, потомучто что морда паука, что торчащие шарниры всё это есть ХАЛТУРА, которую я не могу не замечать. Но ты прав, проблема не в шариках, проблема в похуизме на перезапуск. И этот похуизм выражается в самых разных моментах: недоделанные наборы, отсутствие титанов, отвратительный мульт Это не просто очередная линейка фабрикантский наборов, а перезапуск биониклов и этот перезапуск явно заслуживал большего а леговцы явно могли сделать гораздо лучше
Система которая смогла достичь хоть какого-то примлемого потенциала только к закрытию биониклов. В рамках фабрикантов в целом тоже встречались прикольные наборы, но действительно прикольной мне наверное кажется линейка с мехами. Было бы интересно взглянуть на таймлайн где их не закрыли, а стали развивать именно в эту сторону. Но в целом хз, система просто убила всю детализаю, и пыталась вернуть только к выходу объеденителей. Печально короче, хотя потенциал был.
Цитата:
У Копаки щит состоит из мечей Таху
А у Копаки мата щит это спутниковая тарелка из система. А у Копаки Нува эээээ в общем-то тоже?
Это какая-то уже совсем глупая придирка, ибо ну, какой ужас, в КОНСТРУКТОРЕ реюзают детали.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Тем временем китайцы апгрейднули ССБС всего лишь одним мувом
Это ну не то что бы апдейт, если честно . Они добавили чуть больше отверсий, но убрали джоинт. Ну типа ииии чо. Это просто ещё один тип деталей. Это не решает проблему детализации вообще.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Хэлдрик писал(а):
Цитата:
А у Тоа Окото можно детальками прикрыть, и что с того
С того, что в этом случае мне придётся фиксить очевидный косяк леговцев за свой счёт, как это было с голыми спинами Фабрики героев начиная с 2.0. Всё что нужно было сделать леговцам - это высрать из себя хотя бы ещё одну деталь специально для этого перезапуска, которая бы заменила ту фабриканскую основу туловища из которой и торчат шарниры
К 2016 высрали (это не та деталь что у объединителей) Но просто ставить ее туда ход так себе, дыры по бокам закрывать новыми кирасами и техником научились к 2016
Swarmlord писал(а):
Тем временем китайцы апгрейднули ССБС всего лишь одним мувом [img]скелет[/img]
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Система которая смогла достичь хоть какого-то примлемого потенциала только к закрытию биониклов. В рамках фабрикантов в целом тоже встречались прикольные наборы, но действительно прикольной мне наверное кажется линейка с мехами. Было бы интересно взглянуть на таймлайн где их не закрыли, а стали развивать именно в эту сторону. Но в целом хз, система просто убила всю детализаю, и пыталась вернуть только к выходу объеденителей. Печально короче, хотя потенциал был.
Цитата:
У Копаки щит состоит из мечей Таху
А у Копаки мата щит это спутниковая тарелка из система. А у Копаки Нува эээээ в общем-то тоже?
Это какая-то уже совсем глупая придирка, ибо ну, какой ужас, в КОНСТРУКТОРЕ реюзают детали.
Я имел ввиду что оружие Тоа, в моём понимании, должно быть абсолютно уникальным в рамках одной шестёрки Тоа. Как у Мата, Нува. Видно что леговцы пытались это сделать в этих наборах, но не докрутили. Да и детали ССПС реюзались из года в год на протяжении 4 лет, можно было хоть к перезапуску добавить побольше нового. Как-то же раньше они разрабатывали уникальный билд почти под каждую шестёрку фигурок и для каждого отдельного титана. Добавить ещё парочку новых и уникальных деталек, по сравнению с этим, кажется сущим пустяком
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Хэлдрик писал(а):
Цитата:
А у Тоа Окото можно детальками прикрыть, и что с того
С того, что в этом случае мне придётся фиксить очевидный косяк леговцев за свой счёт, как это было с голыми спинами Фабрики героев начиная с 2.0. Всё что нужно было сделать леговцам - это высрать из себя хотя бы ещё одну деталь специально для этого перезапуска, которая бы заменила ту фабриканскую основу туловища из которой и торчат шарниры
К 2016 высрали (это не та деталь что у объединителей) Но просто ставить ее туда ход так себе, дыры по бокам закрывать новыми кирасами и техником научились к 2016
Swarmlord писал(а):
Тем временем китайцы апгрейднули ССБС всего лишь одним мувом [img]скелет[/img]
И насколько я знаю эта деталь была эксклюзивом для фигурок по Звёздным воинам, видимо туда все старания уходили. Учитывая какой у них там шикарный Гривус получился, так оно и было наверно. Впрочем, это фигуркам по ЗВ не помогло
А у Тоа Окото можно детальками прикрыть, и что с того
С того, что в этом случае мне придётся фиксить очевидный косяк леговцев за свой счёт, как это было с голыми спинами Фабрики героев начиная с 2.0. Всё что нужно было сделать леговцам - это высрать из себя хотя бы ещё одну деталь специально для этого перезапуска, которая бы заменила ту фабриканскую основу туловища из которой и торчат шарниры
Цитата:
Ты пожалуйста не сравнивай такое Похату да, скучный и никакущий, но явно не из-за шариков А щит Мата Нуи сделан из меча Аккара Паук говно конечно, но они же далеко не все такие
А я буду это сравнивать, потомучто что морда паука, что торчащие шарниры всё это есть ХАЛТУРА, которую я не могу не замечать. Но ты прав, проблема не в шариках, проблема в похуизме на перезапуск. И этот похуизм выражается в самых разных моментах: недоделанные наборы, отсутствие титанов, отвратительный мульт Это не просто очередная линейка фабрикантский наборов, а перезапуск биониклов и этот перезапуск явно заслуживал большего а леговцы явно могли сделать гораздо лучше
Я бы не назвал всю серию халтурой. Да, есть паук который кусок дрисни, скучнейший Похату и некоторые стражи, но в то же время в этой же серии есть новая система масок и сделанный специально для них кактус, новые детали, включая маски и оружия... В общем, что-то в повелителей да вложили. Для меня это скорее выглядит как неверие леговцев в успех идеи, чем в то, что это безыдейная фигня слепленная чтоб по быстрому навариться. Под это описание разве что скелеты подходят.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Хэлдрик писал(а):
И насколько я знаю эта деталь была эксклюзивом для фигурок по Звёздным воинам, видимо туда все старания уходили. Учитывая какой у них там шикарный Гривус получился, так оно и было наверно. Впрочем, это фигуркам по ЗВ не помогло
У двух Бистов в последней линейке тоже они стояли.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения