| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребятки, ток не ссорьтесь плес. Критика очень важна (по крайней мере для меня), так что спасибо, что отметили недочёты и благодарю за похвалы. Постараемся сделать лучше. По поводу качества записи я лично решил, что в ближайшие 2 недели куплю нормальный микрофон. За остальных говорить не буду, но постараюсь куда-то продвинуться. +гости будут Gible писал(а): Дети из вашей группы о биониклах и пяти минут не выдержат, зачем это делать? Хз, детишки слушали вроде бы. Даж в каментах чот написали. Хотя, если ты про дефицит внимания, то вроде бы статистика говорит, что человек способен выдержать ровно 22 минуты прослушивания чего-либо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Гости откуда? Вообще уже есть минимум трое желающих. Один олдфаг, один ископаемое с РБ и еще один - интересный товарищ со своим бонклопроектом. Плюс можно попробовать пригласить кого-то. Но пока набираем обороты и обвыкаемся с нашей новой задачей, прогоним еще пару эпизодов без гостей, наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zen Nechku писал(а): Гости откуда? Вообще уже есть минимум трое желающих. Один олдфаг, один ископаемое с РБ и еще один - интересный товарищ со своим бонклопроектом. Плюс можно попробовать пригласить кого-то. Но пока набираем обороты и обвыкаемся с нашей новой задачей, прогоним еще пару эпизодов без гостей, наверное. Пригласите меня, я могу обложится детальками и начать дрочить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Гости откуда? Кого на мосбио к стенке прижмут, тот и будет гостевать, лол. Алсо, лучше б действительно видео на мосбио снимали, и то интереснее было бы, да и народу больше.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Zen Nechku писал(а): Гости откуда? Кого на мосбио к стенке прижмут, тот и будет гостевать, лол. Алсо, лучше б действительно видео на мосбио снимали, и то интереснее было бы, да и народу больше. Чувааааак. Ты просто не видел последние n мосбио. Там ор и лютая торговля. Потом КС на 20 минут - и по домам. Kenshin писал(а): Пригласите меня, я могу обложится детальками и начать дрочить. Вован, это ты? Сними на видос, обсудим новость русского бонкломьюнити. :'D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Там ор и лютая торговля. Потом КС на 20 минут - и по домам. Разгоните ВКшников и будет вам счастье. А то по описанию из мосбио выходит обычная легобарахолка с прибамбасами. Просрали всю ламповость, иными словами. Kenshin писал(а): я могу обложится детальками и начать дрочить. А я люблю обмазываться детальками. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собираю в него все детальки, которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И представляю, что меня поглотил единый организм лего. Мне вообще кажется, что детальки умеют думать, у них есть свои семьи, чувства, не закидывайте их на дальнюю полку, лучше говорите с ними, ласкайте их… А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в детальки, рыбы, водоросли, медузы, все из деталек, даже небо, даже Матануй!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Там ор и лютая торговля. Потом КС на 20 минут - и по домам. Разгоните ВКшников и будет вам счастье. А то по описанию из мосбио выходит обычная легобарахолка с прибамбасами. Просрали всю ламповость, иными словами. Таки да, барахолка. Вообще если не писать о встрече в ВК, то это будут простые посиделки рядом с источником жратвы, сложно это назвать мосбио, хотя хз. Так что вся ламповость сохранилась в закрытых конфах, а мосбио теперь - понятие скорее массовое. Хотя я на и на старых-то и не был... А вообще торговли обычно в разы меньше, если встреча проходит на свежем воздухе. Хотя и там умудрялись чуть ли не палатки раскладывать с детальками. teh_carnifex писал(а): Аллах Матануй же, гребаный ты еретик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Матануй же, гребаный ты еретик. Пофикшено Red писал(а): Хотя я на и на старых-то и не был... Есть видосики, кое-где даже эпичные (где Крэш с Бриком файтится например).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 12:22 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): лучше б действительно видео на мосбио снимали Кстати, хорошая идея!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 3:16 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zen Nechku писал(а): Гости откуда? Вообще уже есть минимум трое желающих. Один олдфаг, один ископаемое с РБ и еще один - интересный товарищ со своим бонклопроектом. Плюс можно попробовать пригласить кого-то. Но пока набираем обороты и обвыкаемся с нашей новой задачей, прогоним еще пару эпизодов без гостей, наверное. Сам ты ископаемое. Х)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн апр 20, 2015 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Будем выпускать наши выпуски раз в неделю. Пора бы уже.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн апр 20, 2015 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Цитата: Будем выпускать наши выпуски раз в неделю. Пора бы уже. Мы записали вчера, Чузя обрабатывает.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн апр 20, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Morion писал(а): Цитата: Будем выпускать наши выпуски раз в неделю. Пора бы уже. Мы записали вчера, Чузя обрабатывает. Я прям Ванга.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|