Bohrok Mata-Nui писал(а):
Каковы ваши знания в кодинге? Судя по первому посту не велики,иначе-бы вы название написалибы правильно. Прошу вас дать информацию (двиг,язык,система игры) мне в Л.С.
Возможно,если покажете грамотность,прийму в команду разработки Bionicle Online (читай тему чуток ниже своей).
Ага в правду двиг какой хотя бы.... А так удачи, но я уверен, что вы, то есть автор не чего не создаст.... скрины в студию...