Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Да, кстати, Олег - фраза о том, что 'о пластике будут плакать, а на людей и животных - ...' ну ваапще ни ф тему. Откуда мы можем знать, чего у вас там происходит, если вы только говорите об этом? У меня тоже и собака умирала, и дедушка, и прабабушка. Но я то с подобными обвинениями ни на кого не нападаю
Таг, я всё понимаю, но плакать, из-за того, что кто-то придумал - ненормально! Когда писали про Дедпула, половина людей неверила и смеялась. Да, оказалось, что это ошибка. Я так и предполагал, когда прочёл вторую тему. Но если так пойдёт и дальше, то мы начнём создавать темы в память о треснувших детальках! Но когда создавали тему, об умерших людях, там народ возмущался: "Зачем создавать темы в память людей, которых мы не знаем!" И тут правильная реакция, Таг. Мы плачем из-за вымыслов, но не замечаем реальности!
А ведь ты прав,мы не замечаем того что вокруг...Мы думаем только о своих близких.