ну помогите тогда, признаюсь, Я облажался, узнаю все самым последним

, но меня можно понять т.к. комп всего месяц от силы

Шубыч ди Дазире писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Экая умный Шуба...
Экий тупой Тэмпест.
Vash писал(а):
а для ленивых
Ленивые не выживут.
я английский знаю и учу, но я не профи и не Кирпич.