| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Понятно то, что ничего не понятно.. Короче там нету понятия "физика". Есть. Но она несколько отличается от нашей.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень сильно, видимо. Если вода не вытекает в углубление.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Очень сильно, видимо. Если вода не вытекает в углубление. Ну, не совсем. Тут просто случай такой особый... Ну не могла вода через эту дыру спокойно течь в ОБЧРа.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): У меня вопрос: Где находилась Яма по отношению к Войа нуи, ОБЧР и Южному Материку? И как ее воды попали в Карда Нуи? Тоа Воздуха писал(а): Che Guevara писал(а): Очень сильно, видимо. Если вода не вытекает в углубление. Ну, не совсем. Тут просто случай такой особый... Н у не могла вода через эту дыру спокойно течь в ОБЧРа. Это как?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Это как? Не совмещай эти два случая. У Метру-Нуи образовался маленький проход, а там была дырень размером с сам Войя-Нуи. Lehvak писал(а): Где находилась Яма по отношению к Войа нуи, ОБЧР и Южному Материку? До Великого Катаклизма она была в ОБЧРе под Южным Материком, а следовательно под Войя-Нуи, который был частью материка. После Великого Катаклизма он оказался снаружи от ОБЧРа, под Войя-Нуи. Lehvak писал(а): И как ее воды попали в Карда Нуи? Сами воды Ямы были из Аква-Магны. Из Ямы был только мутаген в этой воде. Карда-Нуи был так же как и Яма под Войя-Нуи (Но не была частью Карда-Нуи). Но во время Великого Катаклизма, Карда-Нуи остался на месте, а вот в его "крыше" оказалась дыра, через которую туда затекала вода из оказавшейся над ним Ямы.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не совмещай эти два случая. У Метру-Нуи образовался маленький проход, а там была дырень размером с сам Войя-Нуи. Но атомы воды все равно меньше!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Но атомы воды все равно меньше! Да. Меньше. Но у Метру-Нуи видимо было какое-то особое поле, предотвращавшее попадание воды внутрь (нужно же было мозги ОБЧРа защитить).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аа. Теперь ясно. Спасибо 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): До Великого Катаклизма она была в ОБЧРе под Южным Материком, а следовательно под Войя-Нуи, который был частью материка. После Великого Катаклизма он оказался снаружи от ОБЧРа, под Войя-Нуи. Lehvak писал(а): И как ее воды попали в Карда Нуи? Сами воды Ямы были из Аква-Магны. Из Ямы был только мутаген в этой воде. Карда-Нуи был так же как и Яма под Войя-Нуи (Но не была частью Карда-Нуи). Но во время Великого Катаклизма, Карда-Нуи остался на месте, а вот в его "крыше" оказалась дыра, через которую туда затекала вода из оказавшейся над ним Ямы. То есть около 1000 лет была огромная дыра от Войа Нуи на поверхности Аква Магны и до Карда Нуи? Почему тогда внутренности ОБЧР не затопило водой из Аква Магны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эмм.. ОБЧР большой очень.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): То есть около 1000 лет была огромная дыра от Войа Нуи на поверхности Аква Магны и до Карда Нуи? Да. Lehvak писал(а): Почему тогда внутренности ОБЧР не затопило водой из Аква Магны? Ну. Вода через неё не очень спешно текла, да и в ОБЧРе далеко не везде были проходы, многие его части, включая Карда-Нуи, были изолированы от других, по этому по всему ОБЧРу вода растечься просто не могла.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): То есть около 1000 лет была огромная дыра от Войа Нуи на поверхности Аква Магны и до Карда Нуи? Да. Lehvak писал(а): Почему тогда внутренности ОБЧР не затопило водой из Аква Магны? Ну. Вода через неё не очень спешно текла, да и в ОБЧРе далеко не везде были проходы, многие его части, включая Карда-Нуи, были изолированы от других, по этому по всему ОБЧРу вода растечься просто не могла. Спасибо за ответ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Che Guevara писал(а): Но атомы воды все равно меньше! Да. Меньше. Но у Метру-Нуи видимо было какое-то особое поле, предотвращавшее попадание воды внутрь (нужно же было мозги ОБЧРа защитить). Вы забываете, что внутри Мата Нуи всё время сохранялась искусственная гравитация. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё это время он лежал как раз в таком положении, что эта гравитация в любом случае оставалась прежней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|